Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Вова

Разговор с Шопенгауером на заднем сиденье Дэу или .......2

Рекомендованные сообщения

И похоже, что вам обоим это нравится. :icon_cool

Это ты сейчас про смотреть или про участвовать? :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И похоже, что вам обоим это нравится. :icon_cool

Это ты сейчас про смотреть или про участвовать? :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_lol
Про "тусоваться на форуме" :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тс-с-с.....побьют ведь, как пить дать побьют :icon_cheesygrin :icon_lol

(шёпотом) Ты окопы вырыл? Если быстренько спрячемся и прикроемся ветошью для маскировки - авось не заметят :icon_lol .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если быстренько спрячемся и прикроемся ветошью для маскировки - авось не заметят :icon_lol .

Не заметить-то не заметят, но за извращенцев сочтут! :icon_mrgreen :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про "тусоваться на форуме" :icon_mrgreen

Дык мы с Рексом известные извращенцы! Правда, Рекс? :icon_wink :icon_mrgreen

но за извращенцев сочтут! :icon_mrgreen :icon_lol

Поздно конспирироваться, я уже во всём призналась :icon_arrowu :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык мы с Рексом известные извращенцы! Правда, Рекс? :icon_wink :icon_mrgreen

Ну не знаю, не знаю, кто известный (в смысле засветился), а кто неизвестный (в смысле еще никто не видел) :icon_razz :icon_mrgreen :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы, однако, хороши... А то "мы, да мы святее папы римского..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто неизвестный (в смысле еще никто не видел) :icon_razz :icon_mrgreen :icon_lol

Рексик, ну не надо о больном: я до сих пор рыдаю горючими слезами из-за того, что так и не удалось лицезреть тебя живьём :icon_cry :icon_cry :icon_cry (хих, а ведь я тебя не тока живьём - даже в виде фото пока не видела! :icon_rolleyes)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто неизвестный (в смысле еще никто не видел) :icon_razz :icon_mrgreen :icon_lol

Рексик, ну не надо о больном: я до сих пор рыдаю горючими слезами из-за того, что так и не удалось лицезреть тебя живьём :icon_cry :icon_cry :icon_cry (хих, а ведь я тебя не тока живьём - даже в виде фото пока не видела! :icon_rolleyes)
А может это и к лучшему, инхваркт не заработаешь :icon_mrgreen :icon_lol

А фото на аватаре, в жизни я правда страшнее :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто неизвестный (в смысле еще никто не видел) :icon_razz :icon_mrgreen :icon_lol

Рексик, ну не надо о больном: я до сих пор рыдаю горючими слезами из-за того, что так и не удалось лицезреть тебя живьём :icon_cry :icon_cry :icon_cry (хих, а ведь я тебя не тока живьём - даже в виде фото пока не видела! :icon_rolleyes)
У-у-у-у... Да вы еще и виртуалы... :icon_frown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то "мы, да мы святее папы римского..."

Хто? Мы??? :icon_eek Да ты чё, говорю ж, мы с Рексом ещё те извращенцы! Практикуем особый, изощрённый вид извращения: ходить по разным автомобильным сайтам и вступать во флудоконтры с тамошними аборигенами :dwarf :icon_mrgreen . Работаем на пару - в слаженном тандеме :icon_cool . Так что берегитессссь! :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы - новый вирус 2006 года под названием "Helga&rex20004" :icon_cheesygrin :icon_lol

Вирус характеризуется непрерывной генерацией фулда в гигантских объемах :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фото на аватаре, в жизни я правда страшнее :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_lol

Даааа? А я думала, что твоё фото было по сцыли про кроликов :icon_mrgreen . Блин, какой облом :icon_cry :icon_lol

Ну лана, ничего, я привыкну! Кста, если тебя стукнуть - ты станешь фиолетовым в крапинку? :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вирус характеризуется непрерывной генерацией фулда в гигантских объемах :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_lol

Небольшое уточнение specially for sergay65 : к сожалению, выйти на непрерывный уровень генерации флуда ещё не удалось :icon_cry, поэтому пока генерация дискретная, но ведётся активная работа в направлении увеличения частоты дискретизации до 50 Герц :icon_cool :icon_cheesygrin :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа? А я думала, что твоё фото было по сцыли про кроликов :icon_mrgreen . Блин, какой облом :icon_cry :icon_lol

Это я в молодости был, а сейчас сама понимаешь экология, мутации и т.д. :icon_cheesygrin :icon_lol

Кста, если тебя стукнуть - ты станешь фиолетовым в крапинку? :icon_cheesygrin

Ну, это смотря чем и смотря как сильно. Вот только если перестараться я могу стать синим с трупными пятнами :icon_mrgreen :icon_cheesygrin :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я в молодости был, а сейчас сама понимаешь экология, мутации и т.д. :icon_cheesygrin :icon_lol

В молодости - это в детском саду что ль? :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В молодости - это в детском саду что ль? :icon_eek

Не знаю, помню только, что там темно было и кушать очень хотелось :icon_mrgreen :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга!!! Тебе официальная предъява!!! Я тут уже подготовил почти нападение, вооруженное автомобилями Нексия 02 регион! (Если ты помнишь)! А ты напрочь отказываешься общаться с ДЖЫГЫТОМ! Нехорошо! Исключительно с РЕКСОМ извращаешься и все!!!

Вот оно, предательство!!!!!! :icon_evil :icon_evil :icon_evil :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга!!! Тебе официальная предъява!!! Я тут уже подготовил почти нападение, вооруженное автомобилями Нексия 02 регион! (Если ты помнишь)! А ты напрочь отказываешься общаться с ДЖЫГЫТОМ! Нехорошо! Исключительно с РЕКСОМ извращаешься и все!!!

Вот оно, предательство!!!!!! :icon_evil :icon_evil :icon_evil :icon_mrgreen

Davidoffчик, зайчик, ну ты чё? :icon_cry (заискивающе глядя в глаза) Прости меня, поганку, ладно? Ну не совпадаем мы с тобой по фазе в конфе, а общаться с твоей офф-лайновой тенью как-то несподручно совсем :icon_cry :icon_cry :icon_cry . Но я буду стараться, честно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда Helga в тонусе Davidoff уже спит :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кушать очень хотелось :icon_mrgreen :icon_lol

То-то я смотрю – шейка у тебя на фотке такая хууууденькая :icon_cry . Вот сволочи, не покормили сироту Рекса! :icon_mad :icon_evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кушать очень хотелось :icon_mrgreen :icon_lol

То-то я смотрю – шейка у тебя на фотке такая хууууденькая :icon_cry .

Это фотомонтаж, ну, или фотограф пьяный был :icon_cheesygrin

Вот сволочи, не покормили сироту Рекса! :icon_mad :icon_evil

Адназначна сволочи! На Новый год себе лично ведро оливье приготовлю! :icon_mrgreen :icon_cheesygrin :icon_lol

ЗЫ Хутен морген :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Новый год себе лично ведро оливье приготовлю! :icon_mrgreen :icon_cheesygrin :icon_lol

ЗЫ Хутен морген :icon_cool

Салют-салют :icon_wink :icon_biggrin .

Нее, ты неправильной тарой оливье меришь: оливье – его должен быть ТАЗИК, а ведро – енто ПЕЛЬМЕНЕЙ :icon_cool :icon_lol .

ЗЫ. Ломануться что ль в Питер на Новый год, упасть Рексу на хвоста, объесть его на полведра оливье? :icon_rolleyes А там ведь ещё заначка была - с водочкой и солёными огурчиками!.. Погуляем на славу! :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, ты не правильной тарой оливье меришь: оливье – его должен быть ТАЗИК, а ведро – енто ПЕЛЬМЕНЕЙ :icon_cool :icon_lol .

Фууу, не вспоминай эту гадость, тем более в таких объемах. Студенты и пельмени - что может быть неразлучнее :icon_mrgreen :icon_lol

ЗЫ. Ломануться что ль в Питер на Новый год, упасть Рексу на хвоста, объесть его на полведра оливье? :icon_rolleyes А там ведь ещё заначка была - с водочкой и солёными огурчиками!.. Погуляем на славу! :icon_cheesygrin

Ну-ну, где-то я уже это слышал :icon_mrgreen :icon_lol Если уж надумаешь, то Светика неприменно с собой бери. :icon_cool :icon_biggrin

Вот только просьба на хвост не падать......больно, блин :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только просьба на хвост не падать......больно, блин :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_lol

Типа, "«Это не хвост», - сказал волк и покраснел."? :icon_mrgreen

Слушай, а приезжай лучше сам на НГ в Москву! Замутим тут тусу, с оливье и прочими вкусностями, а? :icon_wink :icon_lol

А про пельмени ты зря так: я ведь про домашние, мясные, вкусные, а не полуфабрикатные!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...