Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Вова

Разговор с Шопенгауером на заднем сиденье Дэу или .......2

Рекомендованные сообщения

Типа, "«Это не хвост», - сказал волк и покраснел."? :icon_mrgreen

Типа того Изображение

Слушай, а приезжай лучше сам на НГ в Москву! Замутим тут тусу, с оливье и прочими вкусностями, а? :icon_wink :icon_lol

Не, под НГ никуда ехать не хочу, тем более ужо все расписано поминутно :icon_cool :icon_biggrin Лучше где-нить на Валдае, да в мае. Вот енто да! :icon_cheesygrin

я ведь про ведро домашних, мясных, вкусных, а не полуфабрикатных!..

А такие еще встречаются :icon_eek Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше где-нить на Валдае, да в мае. Вот енто да! :icon_cheesygrin

Это да, в этом году мы на Валдае знатно затусили :icon_cool :icon_biggrin . Жаль, тебя с нами не было :icon_cry

Кста, подумалось по поводу пельменей: это ж надо ж, как нонешние студенты зажрались!.. нам в своё время капустные котлеты за счастье были, а эти от пельменей нос воротят!!! :icon_evil :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, подумалось по поводу пельменей: это ж надо ж, как нонешние студенты зажрались!.. нам в своё время капустные котлеты за счастье были, а эти от пельменей нос воротят!!! :icon_evil  :icon_lol

Ну начинается, наезды на студентов начались :icon_cry :icon_lol

Пельмени это конечно хорошо, но я за безопасный секс.....тьфу, что я говорю.....я за здоровое питание :icon_razz :icon_mrgreen :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, это не наезды… это ностальгия по капустным котлетам... типа, опять эта икра, смотреть на нее не могу :icon_evil , хоть бы хлеба кусочек предолжили :icon_cry :icon_cheesygrin :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь знать правду? Читай таблицу умножения

Специально для тебя :icon_mrgreen :icon_lol

http://www.bugtraq.ru/cgi-bin/forum.mcgi?t...b&b=18&m=129894

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше где-нить на Валдае, да в мае. Вот енто да! :icon_cheesygrin

Это да, в этом году мы на Валдае знатно затусили :icon_cool :icon_biggrin . Жаль, тебя с нами не было :icon_cry

Кста, подумалось по поводу пельменей: это ж надо ж, как нонешние студенты зажрались!.. нам в своё время капустные котлеты за счастье были, а эти от пельменей нос воротят!!! :icon_evil :icon_lol

Я Рекса понимаю. "Дарью" какую-нибудь каждый день есть не сможешь. А вот самодельные - запросто и в любом количестве :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекс, ты про это?:

Гуру3: СЛОЖЕНИЕ-РУЛИТ!! УМНОЖЕНИЕ-ОТСТОЙ!!!!СЛОЖЕНИЕ-РУЛИТ!! УМНОЖЕНИЕ-ОТСТОЙ!!!!СЛОЖЕНИЕ-РУЛИТ!! УМНОЖЕНИЕ-ОТСТОЙ!!!!СЛОЖЕНИЕ-РУЛИТ!! УМНОЖЕНИЕ-ОТСТОЙ!!!!СЛОЖЕНИЕ-РУЛИТ!! УМНОЖЕНИЕ-ОТСТОЙ!!!!СЛОЖЕНИЕ-РУЛИТ!! УМНОЖЕНИЕ-ОТСТОЙ!!!!СЛОЖЕНИЕ-РУЛИТ!! УМНОЖЕНИЕ-ОТСТОЙ!!!!СЛОЖЕНИЕ-РУЛИТ!! УМНОЖЕНИЕ-ОТСТОЙ!!!!СЛОЖЕНИЕ-РУЛИТ!! УМНОЖЕНИЕ-ОТСТОЙ!!!!СЛОЖЕНИЕ-РУЛИТ!! УМНОЖЕНИЕ-ОТСТОЙ!!!!СЛОЖЕНИЕ-РУЛИТ!! УМНОЖЕНИЕ-ОТСТОЙ!!!!СЛОЖЕНИЕ-РУЛИТ!! УМНОЖЕНИЕ-ОТСТОЙ!!!!СЛОЖЕНИЕ-РУЛИТ!! УМНОЖЕНИЕ-ОТСТОЙ!!!!СЛОЖЕНИЕ-РУЛИТ!! УМНОЖЕНИЕ-ОТСТОЙ!!!!СЛОЖЕНИЕ-РУЛИТ!! УМНОЖЕНИЕ-ОТСТОЙ!!!!СЛОЖЕНИЕ-РУЛИТ!! УМНОЖЕНИЕ-ОТСТОЙ!!!!

Фсё, обиделась :icon_evil :icon_cry и ушла на заднее сидение читать стихи и число пи - с колхозником! :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше где-нить на Валдае, да в мае. Вот енто да! :icon_cheesygrin

Это да, в этом году мы на Валдае знатно затусили :icon_cool :icon_biggrin . Жаль, тебя с нами не было :icon_cry

Кста, подумалось по поводу пельменей: это ж надо ж, как нонешние студенты зажрались!.. нам в своё время капустные котлеты за счастье были, а эти от пельменей нос воротят!!! :icon_evil :icon_lol

Прошу прощения. Капустные котлеты - это голубцы? Или я что-то не понимаю? :icon_question

P.S. Если мое предположение верно - то они мне и сейчас за милую душу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фсё, обиделась :icon_evil :icon_cry и ушла на заднее сидение читать стихи и число пи - с колхозником! :icon_razz

Ну вот, опять по новой. Порой не понимаю женскую половину человечества. Сама спросила, сама ответила, т.е. пока меня не было ты уже со мной поругаться успела ИзображениеИзображениеИзображение

Это как в анекдоте:

Пока я брился в ванной, жена успела со мной поссориться,

Вернулся, а она злая и со мной не разговаривает,

Еще бы немного задержался, вернулся бы уже разведенным.

:icon_mrgreen :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения. Капустные котлеты - это голубцы? Или я что-то не понимаю? :icon_question

Во народ даёт! Не знает, что такое капустные котлеты! :icon_eek :icon_eek :icon_eek Причём ладно бы, если молодёжь зелёная это спросила, но ты же Сергей65! Видать, никогда в общагах не жил и в общепите не питался :icon_rolleyes .

Объясняю. Капустные котлеты – это КАПУСТНЫЕ КОТЛЕТЫ :icon_cool , а не голубцы :icon_evil . Ещё бывают морковные и свекольные (но мне капустные больше нравятся :icon_biggrin ). Делаются из тёртых / мелко пошинкованных овощей + мука + манка (для клейкости) + яйцо (не всегда). Подаются со сметаной (если таковая, конечно, имеется в хозяйстве, что в студенческие годы бывало далеко не всегда :icon_cry ). Самим такую фигню готовить – овчинка выделки не стоит, а вот купить в общажном буфете полуфабрикаты (очень дешёвые!) и быстренько пожарить – супер! :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше где-нить на Валдае, да в мае. Вот енто да! :icon_cheesygrin

Это да, в этом году мы на Валдае знатно затусили :icon_cool :icon_biggrin . Жаль, тебя с нами не было :icon_cry

Кста, подумалось по поводу пельменей: это ж надо ж, как нонешние студенты зажрались!.. нам в своё время капустные котлеты за счастье были, а эти от пельменей нос воротят!!! :icon_evil :icon_lol

Прошу прощения. Капустные котлеты - это голубцы? Или я что-то не понимаю? :icon_question

P.S. Если мое предположение верно - то они мне и сейчас за милую душу.

Нет, это просто берется качан капусты и, банально, обжаривается на сковородке :icon_mrgreen :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че-то вспомнился "фальшивый заяц" из 12 стульев :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во народ даёт! Не знает, что такое капустные котлеты! :icon_eek :icon_eek :icon_eek Причём ладно бы, если молодёжь зелёная это спросила, но ты же Сергей65! Видать, никогда в общагах не жил и в общепите не питался :icon_rolleyes .

Объясняю. Капустные котлеты – это КАПУСТНЫЕ КОТЛЕТЫ :icon_cool , а не голубцы :icon_evil . Ещё бывают морковные и свекольные (но мне капустные больше нравятся :icon_biggrin ). Делаются из тёртых / мелко пошинкованных овощей + мука + манка (для клейкости) + яйцо (не всегда). Подаются со сметаной (если таковая, конечно, имеется в хозяйстве, что в студенческие годы бывало далеко не всегда :icon_cry ). Самим такую фигню готовить – овчинка выделки не стоит, а вот купить в общажном буфете полуфабрикаты (очень дешёвые!) и быстренько пожарить – супер! :icon_cheesygrin

Никогда не готовил таких. В общежитии и на съемных жил лет 8. Общепит обходил стороной. Предпочитал готовить сам. Не всегда время было, но к общепиту у меня почему-то выработалось предвзятое отношение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 sergay65. Кста, голубцы – это тоже очччень вкусно! Но еда явно не студенческая :icon_cry :icon_lol

2 Рекс. Блин, ну я ж просто флудю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к общепиту у меня почему-то выработалось предвзятое отношение.

А я – дитя общепита: с 6го класса постоянно моталась на соревнования и сборы, там больше питаться негде было, поэтому пришлось привыкнуть и получать удовольствие :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 sergay65. Кста, голубцы – это тоже очччень вкусно! Но еда явно не студенческая :icon_cry :icon_lol

Да я на вечернем учился, так что студентом, в традиционном понимании этого слова, никогда не был. А сделать фарш, добавить риса и завернуть в капустный лист не так уж сложно. Только время найти. И с мясом тогда проблемы были. :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Рекс. Блин, ну я ж просто флудю!!!

Интересно-интересно, а я чем сегодня занимаюсь???

Ну вот, блинов захотелось :icon_cry :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Рекс. Блин, ну я ж просто флудю!!!

Интересно-интересно, а я чем сегодня занимаюсь???

Ну вот, блинов захотелось :icon_cry :icon_lol

Блины - отдельная тема. Кстати, по Питру расставлены шайбы и в них очень приличные блины выпекают. В наше время таких не было... :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видать общепит общепиту рознь :icon_confused

Стаж 2 года студенческих общаг и самого бюджетного общепита, но про капутные, свекольные и морковные котлеты не помню :nea

А понял!!! Helga- вегитарианка :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я – дитя общепита

Так-так, дитя общепита, дочь полка....

Еще какие титулы имеем? :icon_mrgreen :icon_lol

"Огласите весь список, пожалуйста!" :icon_cheesygrin :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только время найти. И с мясом тогда проблемы были. :icon_biggrin

Вот-вот, вечная проблема человечества: либо есть время, но нет денег (и, следовательно, мяса), либо, наоборот, есть деньги, но со временем полнейшая засада :icon_cry . И хде в жизни счастье? :icon_rolleyes :icon_cry

ЗЫ. Блин, я не успеваю уже за вами всеми – с моей-то черепашьей скоростью работы инета :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только время найти. И с мясом тогда проблемы были. :icon_biggrin

Вот-вот, вечная проблема человечества: либо есть время, но нет денег (и, следовательно, мяса), либо, наоборот, есть деньги, но со временем полнейшая засада :icon_cry . И хде в жизни счастье? :icon_rolleyes :icon_cry

ЗЫ. Блин, я не успеваю уже за вами всеми – с моей-то черепашьей скоростью работы инета :icon_cry

Блин, теперь черепахового супа захотелось с капустными котлетами :icon_mrgreen :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ. Блин, я не успеваю уже за вами всеми – с моей-то черепашьей скоростью работы инета :icon_cry

Приезжайте в гости на работу - Свинтернет бесплатный и шустрый - ззззверсски :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только время найти. И с мясом тогда проблемы были. :icon_biggrin

Вот-вот, вечная проблема человечества: либо есть время, но нет денег (и, следовательно, мяса), либо, наоборот, есть деньги, но со временем полнейшая засада :icon_cry . И хде в жизни счастье? :icon_rolleyes :icon_cry

ЗЫ. Блин, я не успеваю уже за вами всеми – с моей-то черепашьей скоростью работы инета :icon_cry

Блин, теперь черепахового супа захотелось с капустными котлетами :icon_mrgreen :icon_lol
Давай-давай, определяйся: блин, черепаху, капусту или котлету. :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, вечная проблема человечества: либо есть время, но нет денег (и, следовательно, мяса), либо, наоборот, есть деньги, но со временем полнейшая засада :icon_cry . И хде в жизни счастье? :icon_rolleyes :icon_cry

На эту тему очень жесткая мужская поговорка имеется... :icon_cool Сижу и сам себе приговариваю "Гусары - молчать!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...