Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Вова

Разговор с Шопенгауером на заднем сиденье Дэу или .......2

Рекомендованные сообщения

Только время найти. И с мясом тогда проблемы были. :icon_biggrin

Вот-вот' date=' вечная проблема человечества: либо есть время, но нет денег (и, следовательно, мяса), либо, наоборот, есть деньги, но со временем полнейшая засада :icon_cry . И хде в жизни счастье? :icon_rolleyes :icon_cry

ЗЫ. Блин, я не успеваю уже за вами всеми – с моей-то черепашьей скоростью работы инета :icon_cry[/quote']

Блин, теперь черепахового супа захотелось с капустными котлетами :icon_mrgreen :icon_lol

Давай-давай, определяйся: блин, черепаху, капусту или котлету. :icon_cheesygrin

Дык, а чего тут определяться, если черепаху завернуть в капусту и грамотно ее обжарить, то получится неплохая котлета :icon_cheesygrin :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, блин, начитался - аж кушать захотелось. 6 часов зачеты принимаю :icon_evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекс, у нас с колхозником ничего не вышло :icon_cry , так что я решила вернуться :icon_cheesygrin :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, блин, начитался - аж кушать захотелось. 6 часов зачеты принимаю :icon_evil

Николай, а ты справедливый доцент? В смысле: к приему зачетов и экзаменов как подходишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, блин, начитался - аж кушать захотелось. 6 часов зачеты принимаю :icon_evil

Николай, а ты справедливый доцент? В смысле: к приему зачетов и экзаменов как подходишь?
Я - хороший. Когда сам был студентом, имели меня по полной программе, но я крепчал. И при этом думал: чтоб я так над людьми издевался - ни в жисть. В общем, чтоб мне не сдать, надо очень постарацца :icon_lol Хотя у трети народа пока получаецца :icon_mad Впрочем, зачеты тока начались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекс, у нас с колхозником ничего не вышло :icon_cry , так что я решила вернуться :icon_cheesygrin :icon_lol

ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ

А что должно было в итоге получиться? :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На эту тему очень жесткая мужская поговорка имеется... :icon_cool Сижу и сам себе приговариваю "Гусары - молчать!"

Да лана, выкладывай уж, не стесняйся, здесь все свои :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, блин, начитался - аж кушать захотелось. 6 часов зачеты принимаю :icon_evil

Николай, а ты справедливый доцент? В смысле: к приему зачетов и экзаменов как подходишь?
Я - хороший. Когда сам был студентом, имели меня по полной программе, но я крепчал. И при этом думал: чтоб я так над людьми издевался - ни в жисть. В общем, чтоб мне не сдать, надо очень постарацца :icon_lol Хотя у трети народа пока получаецца :icon_mad Впрочем, зачеты тока начались...
Мой в МАИ уже почти все зачеты сдал (2 осталось).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На эту тему очень жесткая мужская поговорка имеется... :icon_cool Сижу и сам себе приговариваю "Гусары - молчать!"

Да лана, выкладывай уж, не стесняйся, здесь все свои :icon_cheesygrin
Чтобы и х.. стоял и деньги были - так не бывает. :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ

А что должно было в итоге получиться? :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_lol

Ну бывает.... не получается :icon_cry

чего сразу ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ

тоже мне, мачо инопланетный :tomato2 :icon_mrgreen :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжайте в гости на работу - Свинтернет бесплатный и шустрый - ззззверсски :icon_cheesygrin

Всё, бросаю все дела к чертям собачьим и еду! :icon_cool :icon_cheesygrin С колхозником не получилось – мож тут чё выгорит :icon_rolleyes :icon_mrgreen :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не приз - орден! Орден сутулого с закруткой на спине. :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжайте в гости на работу - Свинтернет бесплатный и шустрый - ззззверсски :icon_cheesygrin

Всё, бросаю все дела к чертям собачьим и еду! :icon_cool :icon_cheesygrin С колхозником не получилось – мож тут чё выгорит :icon_rolleyes :icon_mrgreen :icon_lol
:welcomeani

Тока надо аранее предупредить, штоп пропуск заказать. А то у нас такие суровые дятьки стоят с автоматами :cop Их любимое дело - приставать к девченкам, забывшим пропуск :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжайте в гости на работу - Свинтернет бесплатный и шустрый - ззззверсски :icon_cheesygrin

Всё, бросаю все дела к чертям собачьим и еду! :icon_cool :icon_cheesygrin С колхозником не получилось – мож тут чё выгорит :icon_rolleyes :icon_mrgreen :icon_lol
ну что же ты....

С колхозником не получилось

и понеслось....rex20004,NickPV....

ща отдохну и все получится..... :icon_mrgreen :bash :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и понеслось....rex20004,NickPV....

Не-а, с Рексом у нас чистая и непорочная дружба (причём исключительно дистанционная) :icon_cool :icon_biggrin . Ведь правда, Рексик? А то начнут тут о нас с тобой бог знает что думать – с них станется :icon_evil :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-а, с Рексом у нас чистая и непорочная дружба (причём исключительно дистанционная) :icon_cool :icon_biggrin . Ведь правда, Рексик? А то начнут тут о нас с тобой бог знает что думать – с них станется :icon_evil :icon_lol

Да уж, нам только повод дай.....

Форум так и кишит извращенцами и маньяками:wohow :spiteful :man_in_love :wacko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то у нас такие суровые дятьки стоят с автоматами :cop

Ты в академии НКВД что ль преподаёшь? :icon_eek :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то у нас такие суровые дятьки стоят с автоматами :cop

Ты в академии НКВД что ль преподаёшь? :icon_eek :icon_lol
Не скажу - СЕКРЕТ. Но намекну - в МИФИ :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не скажу - СЕКРЕТ. Но намекну - в МИФИ :icon_lol

МИФИ? ГодиЦЦа: физики, математики и программеры - моя стихия :icon_cool :icon_cheesygrin . Когда приезжать? :icon_wink :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и понеслось....rex20004,NickPV....

Не-а, с Рексом у нас чистая и непорочная дружба (причём исключительно дистанционная) :icon_cool :icon_biggrin . Ведь правда, Рексик? А то начнут тут о нас с тобой бог знает что думать – с них станется :icon_evil :icon_lol
Правда-правда! Мамой клЭнусь! :icon_cool :icon_cheesygrin

Век жвачек не жУвать, Чупа-Чупсов не сосать! :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не скажу - СЕКРЕТ. Но намекну - в МИФИ :icon_lol

МИФИ? ГодиЦЦа: физики, математики и программеры - моя стихия :icon_cool :icon_cheesygrin . Когда приезжать? :icon_wink :icon_lol
Вот, ежели б пропупск был заказан - то хоть завтра. Иначе низя, должны ж дятьки хлеб отрабатывать :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Век жвачек не жУвать, Чупа-Чупсов не сосать! :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_lol

Угу, а ещё «гадом буду – веник съем» :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Век жвачек не жУвать, Чупа-Чупсов не сосать! :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_lol

Угу, а ещё «гадом буду – веник съем» :icon_mrgreen
Хвааааатит про еду :icon_evil :wallbash :wallbash :wallbash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, ежели б пропупск был заказан - то хоть завтра. Иначе низя, должны ж дятьки хлеб отрабатывать :icon_confused

Завтра? :icon_rolleyes Хм, а чё, боулинг у нас всё-равно накрылся медным тазом (типа, англо-русский каламбур :icon_cool :icon_mrgreen ), так что вполне... :icon_cheesygrin Тока вот к зачОту за один вечер я точно подготовиться не успею, это ничего? :icon_redface :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...