Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
форточка

Встречи клубней на дорогах!

Рекомендованные сообщения

Вчера днем после елки, ехал по Андропова, напротив кинотеатра Орбита за эсперой с рамками дэу клуба, пару раз по фарил, ноль имоций, номер вроде в265 сс похоже на xray3dh Вобщем привет! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что, возвращаясь с прогулки из парка, видели Aresado, аккуратно переезжающую лежачих полицейских. на приветственное помахивание жёлтой фигней для катания с горок не отреагировала, поэтому передаю привет здесь =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба Март сегодня в Чертаново около 22. Ты ехал на парковку. я увидил рамку оббибикал, пытался догнать, но на парковке был злой шлагбаум :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня около 11 на Варшавке перед метро в сторону центра, был злостно обхаблен синей Ксю. Обошла меня по правому ряду и упархала вперёд, довольно шустро, даже номер не успел разглядеть. Кто был???

Хаба Ксюховоду!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

седня с утра около боулинга Самолет на Пресненском валу видел эсперу с клубной наклейкой а 378 кт. тока чето ее не нашел в списке клубных машин)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня днем в 12.30 на нагатинской вешневый матих уворачивался от грузовика!!! тонированный был он- сзади наклейка на стекле матиз-клуб- хабу передавай те!

Стас , ты пытался на грузовике захабить матиз? :rtfm: :)

нет я наблюдал это со стороны!!!!!! ой где то недельку назад встретил матиз куб вишневый около мето ясенево- так не ожиданно- сидела милая леди отморгались- поровняли а затем махнув пару жестов разъехались было очень приятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DARR - Теска! Приятно было тебя оббибикивать!! :thumbup: И сзади фарил, и слева зашел руками махал, но ты затонирован на глухо!

Потом правда сам заметил рамку клубную и чуть не подпрыгнул в своем кресле от радости( Это было заметно) :D

Вобщем ПРИВЕТ! :icon_cool:

Фотка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DARR - Теска! Приятно было тебя оббибикивать!! :D И сзади фарил, и слева зашел руками махал, но ты затонирован на глухо!

Потом правда сам заметил рамку клубную и чуть не подпрыгнул в своем кресле от радости( Это было заметно) :D

Вобщем ПРИВЕТ! :)

Фотка

Привет-привет )) :) Я тож когда увидел - так обрадовался. Спасибо, что пропустил )))) Было приятно)) Я был с женой. Она торопилась домой, к экзамену готовиться. А так бы остановились, поболтали ) Но в следующий раз - обязательно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 8:15 видел Mode на ул.Перерва около Гаи , блин там постоянная пробка всё хотел из правого ряда влезть да поморгать да не полез мне надо было на право уходить , ну не суть всё равно ЗДАРОВА :D , приятно утром соклубника встретить хоть и не обменялись знаками вежливости! :) ( а то я хотел новым ксенончиком посветить похвастаться малёк) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ля-ля!

7:1 в мою пользу!

Сегодня с утреца ездил в банк.

На парковке на краю Садово-Кудринской что напротив офиса Сонета

обнаружил серебрянную Нексюху с 388м номером и клубной номерной рамкой сзади.

Там еще зверский бежево-рыжий зверек сидит с острыми зубами на полке багажника... :-)

Оставил под водительский дворник записочку.

Права ветром может унести...

В обсчем Привет Клубням! :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот каждый день по Москве катаюсь, и хоть бы кто с наклейкой попался... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот каждый день по Москве катаюсь, и хоть бы кто с наклейкой попался... :tease:

а сам то с наклейкой...

и на какой машин? :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот каждый день по Москве катаюсь, и хоть бы кто с наклейкой попался... :ok:

а сам то с наклейкой...

и на какой машин? :russian_roulette:

У меня на Сонате рамки и спереди и сзади, пару раз видил матизы из МС клуба, сигналил , моргал , не хотят здороваться шугаются что то :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....У меня на Сонате рамки и спереди и сзади, пару раз видил матизы из МС клуба, сигналил , моргал , не хотят здороваться шугаются что то :tease:

бывает музыка не дает услышать биби-фафа...)

а может клубни из МК и МСК просто предположить не могут, что Соната им фа-факать будет...)

ничего...придет время, встретишь клубня...вот тогда крепче за руль держись.....эмоции, дело не шуточное...))) :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....У меня на Сонате рамки и спереди и сзади, пару раз видил матизы из МС клуба, сигналил , моргал , не хотят здороваться шугаются что то :tease:

бывает музыка не дает услышать биби-фафа...)

а может клубни из МК и МСК просто предположить не могут, что Соната им фа-факать будет...)

ничего...придет время, встретишь клубня...вот тогда крепче за руль держись.....эмоции, дело не шуточное...))) :russian_roulette:

В таком случае,МК и нексию не признает...Встречал ксюху из НК,тож никакой реакции...И,только один раз,встретил нашего клубня,получил ответ на хабу,отписал здесь............ответа нет,номера в списке тож нет!Наверно не везет(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ехал по Мичуринскому в правом ряду, а сзади кто-то фарит, смотрю и не пойму, вроде не Дэу и вроде уступать не куда уже, слева два ряда обгоняй сколько хочешь! Я прижался, проезжает мимо Порш Кайен номера ААА. Странно, на такой машине и так ездить! Через минуту он снова был позади меня!

Я это к чему, может он тоже с нашего клуба, вот и моргал!? Просто рамки я видимо не заметил :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот каждый день по Москве катаюсь, и хоть бы кто с наклейкой попался... :russian_roulette:

А ты этава...

Смоти на тачки вокруг повнематочнее, повнематочнее..,

на те что рядом с тобой едут, на те что навстречу едут, на те что справа на парковке стоят.

Вот и увидишь клубней!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот каждый день по Москве катаюсь, и хоть бы кто с наклейкой попался... :ok:

А ты этава...

Смоти на тачки вокруг повнематочнее, повнематочнее..,

на те что рядом с тобой едут, на те что навстречу едут, на те что справа на парковке стоят.

Вот и увидишь клубней!!!

:russian_roulette: Кто ищет - тот найдёт! :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сам то с наклейкой...и на какой машин? :derisive:

Сам без наклейки, как, впрочем, и без других шилдиков, исключая имя автомобиля (с недавнего времени).

Скоро эту штуку заинсталлю с мегафоном:

Изображение

буду устно здороваться, если кого встречу. :)

Катаюсь, по большей части, на двух: Toyota LC80 (GX) (на этой 90% времени) и Camry (V6 в предыдущем кузове), обе серые (мокрый асфальт), у обоих номера с цифрами 550 и 90м регионом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для каких целей использовать собираетесь данное изобретение человечества?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро эту штуку заинсталлю с мегафоном:

Изображение

буду устно здороваться, если кого встречу. :thumbup:

Тока перед ментами не светись) а-тата сделать могут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро эту штуку заинсталлю с мегафоном:

Изображение

буду устно здороваться, если кого встречу. :thumbup:

Тока перед ментами не светись) а-тата сделать могут)

А оно что - запрещенное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока перед ментами не светись) а-тата сделать могут)

Ты мне это сказал? Да ладно, зарегистрировать я её зарегистрирую, лицензия "радиолюбителя" (длинноволновая) и ГКРЧ есть, ничего другого и не надо.

Это не СГУ. Можно в внешнем эфире хоть песни петь. :)

Для каких целей использовать собираетесь данное изобретение человечества?

По большому счёту, из-за опции в виде мегафона.

Также беспроблемное движение в колонне и "экспедиции" на малые и средние дистанции.

Подслушивание частот ДПС абсолютно не интересует, где стоят можно узнать и от антирадара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на Каширском шоссе, рядом с метро каширское, около 8 часов увидел в правом ряду нексию с рамками. Посигналил, водитель посмотрел в мою сторону, но не понятно понел, что ему или нет.. Вообщем ХАБА! :thumbup:

Цвет вроде синий был..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, зарегистрировать я её зарегистрирую, лицензия "радиолюбителя" (длинноволновая) и ГКРЧ есть, ничего другого и не надо.

Это не СГУ. Можно в внешнем эфире хоть песни петь. :thumbup:

Я Я... Ну просто многие пренебрегают регистрацией))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...