Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Dr

Едем переобуваться?

Рекомендованные сообщения

...предвещало оно, что в понеделльник может быть бяка...

И ведь накаркал :icon_cheesygrin

Угу, хорошо машину не помыл :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был успешно переобут в субботу при магазине на Ставропольской,причём на районе уже по записи все работают а там приехал-всё сделали,благодарность ребятам с шиномонтажа .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё... поехал переобуватся и я........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :icon_cool Перекинул вчера резину. Сегодня с утра выхожу, левое переднее спущенонах! :icon_mad Посмотрел я на каток, а на боку порез. :icon_mad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что переобулся. А как было дело, расскажу - ск

ажете, придумал. История такова. Все готово - колеса, инструмент. Действую в гараже, стою к двери правым боком. Абсолютно без проблем - все как обычно, сбил киянкой фиксацию дисков, поменял, снял домкрат, затужил.

Развернулся, действую также - и один болтик на левом заднем дал мне ракозимовья.

Я сломал 2 ключа - тот балонник, что снял мне 2 колеса раскрыло книжкой, на ключе из набора сломал вертушку. Пошел на БП около гаражей, за 349 взял еще баллонник, им все сделал. Вот такая во

история. Мораль - не давайте шиномонтажникам испытывать свои пневмоинструменты на себе.

Это у тебя просто ключи хреновые. Я при помощи "крестовины" и DrMartens откручиваю все, что закручивают шиномонтажники, а вот наоборот - не всегда :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переобулся в субботу (28 ноября), сегодня ехал рано утром по третьему транспортному и колеса реально выручили т.к. был легкий перемет на спуске и один "водитель" решил притормозить довольно резко завидев ментов.

Млин скотина он, машин шесть юзом пошли (по моему были на летней резине) :icon_lol , меня резина выручила (Gislaved NF3), за что ей большое спасибо :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты наверное про новенькую вспомнил которую на кофе приглошал ангел месный :icon_lol :icon_lol :icon_lol

а я собственно тута! :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты наверное про новенькую вспомнил которую на кофе приглошал ангел месный :icon_lol :icon_lol :icon_lol

Пропала ваша рыжеволосая блондинка... :icon_lol :icon_lol :icon_lol .И вобще... :ontopic :spruce_up Кстати,брюнетки рулят! :icon_razz

И что вам собственно не дает покоя цвет моих волос???? Главно душа :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кстати в тему вопрос...какая резина на Ксюшу лучше для начинающего водителя??? (шипованная, просто зимняя?)

А то я ехала сегодня - передние колеса у меня шипы, а задние...летние. страшно!!!! :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шипы все, адназначна, причем желательно все с одинаковым рисунком :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фирма любая..главное шипы..

у меня в часности -кама, и нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря какой бюджет, но на зимней резине не стоит экономить, тем более начинающему водителю - она себя окупит :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще в прошлом году покупал недорогую (что-то около 1100 руб.) ураловскую резину "Снежный барс". Нормальная резина, не дорогая и не стирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого... Это по 90USD за колесо. R13 практически любые :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тысяч на 10...к приметру? за 4 колеса?

Нету таких цен. Если ставить наши (каму или нордмастер), они по 1500-1600 за колесо, буржуазные - в среднем, около 100 багзов за колесо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

успокоили, слава Богу. То есть в 6 тысяч вместе с установкой обойдусь. ну и в результате, :dntknw Мальчики?! Имя!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NF3, Kapnor5, NHP2,3,4,5......главное не отечественную, да и на UG500 нарекания были, но шипы должны быть точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

успокоили, слава Богу. То есть в 6 тысяч вместе с установкой обойдусь. ну и в результате, :dntknw Мальчики?! Имя!!!

У нашей резины есть опасность - нарваться на плохую партию. Из наших марок рекомендовал бы Амтел Нордмастер (сам на таких - никаких претензий) либо Кама Евро (многие товарищи ездят). Ни в коем случае не брать Снежную королеву.

Из буржуйских сам если бы выбирал, имея оттопыренный кошелек, взял бы Нокиан Хаккапеллита 4. Шины аццко дорогие, но очень хорошие. Чуть подешевле - Континентал Винтер Викинг 2, Гудьер УльтраГрип 500, тоже очень достойная резина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои посты видимо не читают :icon_cry

Как не заметил - понять не могу... :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои посты видимо не читают :icon_cry

Как ты думаешь, что поймет человек НЕ ПОНИМАЮЩИЙ НИЧЕГО В РЕЗИНЕ из твоего поста? :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои посты видимо не читают :icon_cry

NF3, NHP2,3,4,5 - в жизни бы не догадался, если бы тока недавно сел за руль, что речь идет о Гиславед НордФрост3 и Нокиан Хаккапелита 2-5 :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...