Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Dr

Едем переобуваться?

Рекомендованные сообщения

Вот теперь - не спорю, в самый раз. А то некоторые предлагали еще 15-го числа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да :icon_exclaim , наверное в воскресенье переобуюсь :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в выходные поставлю зимние колеса.

Слышал, что на ноябрьские праздники вообще до 12-15 мороза обещают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...позванила уже ...

предупредила, что приеду 28го ...переобувацца...)

так што на встрече будем в шипованной пирелли..)) :spruce_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... А то некоторые предлагали еще 15-го числа...

А вспоминая про это, удовольствие от езды на дождевой резине по лужиццам и t+10 прямо таки удваивалось :beach :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... А то некоторые предлагали еще 15-го числа...

А вспоминая про это, удовольствие от езды на дождевой резине по лужиццам и t+10 прямо таки удваивалось :beach :icon_cheesygrin
:yes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,посоветуйте:так получилось,что в январе 2006 взял новую зимнюю резину,поставил её на диски,отбалансировал и где-то с месяц на ней покатался,стоит ли мне её сейчас заново балансировать :icon_question :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,посоветуйте:так получилось,что в январе 2006 взял новую зимнюю резину,поставил её на диски,отбалансировал и где-то с месяц на ней покатался,стоит ли мне её сейчас заново балансировать :icon_question :icon_biggrin

Привет-привет! :icon_cool Ну смотря как и где ездил :icon_exclaim Если по колдобинам, то думаю стоит отбалансить. А нет, так и нармуль. :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C понедельника похолодание обещают.

http://www.gismeteo.ru/towns5/27612.htm

Сижу и ломаю голову-обувать машинку в зимние ботиночки или нет :icon_question

Уже перестали обещать :icon_lol Походу переобувка в воскресенье отменяется. Посмотрю в понедельник на прогноз, а там и решим - резина-то все равно уже отбалансированная на балконе лежит.

Всем привет,посоветуйте:так получилось,что в январе 2006 взял новую зимнюю резину,поставил её на диски,отбалансировал и где-то с месяц на ней покатался,стоит ли мне её сейчас заново балансировать :icon_question :icon_biggrin

Я бы не стал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,посоветуйте:так получилось,что в январе 2006 взял новую зимнюю резину,поставил её на диски,отбалансировал и где-то с месяц на ней покатался,стоит ли мне её сейчас заново балансировать :icon_question :icon_biggrin

А я бы стал! :icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C понедельника похолодание обещают.

http://www.gismeteo.ru/towns5/27612.htm

Сижу и ломаю голову-обувать машинку в зимние ботиночки или нет :icon_question

Уже перестали обещать :icon_lol Походу переобувка в воскресенье отменяется. Посмотрю в понедельник на прогноз, а там и решим - резина-то все равно уже отбалансированная на балконе лежит
Вот и я смотрю на прогноз. Теперь вроде со вторника. Весь в раздумьях......... :icon_neutral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C понедельника похолодание обещают.

http://www.gismeteo.ru/towns5/27612.htm

Сижу и ломаю голову-обувать машинку в зимние ботиночки или нет :icon_question

Уже перестали обещать :icon_lol Походу переобувка в воскресенье отменяется. Посмотрю в понедельник на прогноз, а там и решим - резина-то все равно уже отбалансированная на балконе лежит
Вот и я смотрю на прогноз. Теперь вроде со вторника. Весь в раздумьях......... :icon_neutral
Плюс-минус один-два дня не в счет. Главное - не опоздать, чтобы природа перед фактом не поставила :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-а-а-а.... В понедельник с утра в Волоколамск, во вторник обратно. Что там на Новорижском будет :icon_question . Видимо все же завтра на работе переобуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-а-а-а.... В понедельник с утра в Волоколамск, во вторник обратно. Что там на Новорижском будет :icon_question . Видимо все же завтра на работе переобуюсь.

В этом случае я даже думать не стал-бы. Тем более так любимое подмосковной погодой северо-западное направление...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс-минус один-два дня не в счет. Главное - не опоздать, чтобы природа перед фактом не поставила :icon_biggrin

Так в том-то и дело, что прогнозам больше чем на 3 дня верить вообще бесполезно. Эта тема еще 11 числа создавалась. И тоже минус обещали, а получилось +10 :icon_lol

Если б переобувка была процессом долгим и/или зависела не только от меня, то я б давно уже Наташку переобул. А так - смысла пока не вижу. Ездить сейчас примерно одинаково хреново, как на шипах, так и на летней, но летняя хоть потише будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс-минус один-два дня не в счет. Главное - не опоздать, чтобы природа перед фактом не поставила :icon_biggrin

Так в том-то и дело, что прогнозам больше чем на 3 дня верить вообще бесполезно. Эта тема еще 11 числа создавалась. И тоже минус обещали, а получилось +10 :icon_lol

Если б переобувка была процессом долгим и/или зависела не только от меня, то я б давно уже Наташку переобул. А так - смысла пока не вижу. Ездить сейчас примерно одинаково хреново, как на шипах, так и на летней, но летняя хоть потише будет.

Да не фига! На летней дождевой - длагодать! :icon_cheesygrin :icon_cool

Вот в выходные (+1 +3) уже тяжеловато на летней будет, и земля остыла....... :icon_neutral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не фига! На летней дождевой - длагодать! :icon_cheesygrin :icon_cool

Вот в выходные (+1 +3) уже тяжеловато на летней будет, и земля остыла....... :icon_neutral

Зато по шуму она не тише зимней :icon_lol

Да и потом, одно дело летняя дождевая, а другое - штатная Barum :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все!

мы это сделали...)))

и тормозные калодки поменяли...хаха...))) :bye :flirt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переобуваться буду завтро... а вот в плане погоды судя по космоснимкам рулаьно будет холодно по ночам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переобувси. Встало 1080р. за R13.

Зимний Гиславед тише, чем штатный Барум (в холодную погоду).

Пошел третий сезон на Гиславеде, с прошлой зимы недосчитался по 9 шипов на передних колесах, на задних- по 3. Протектор в норме. А вот Барум за два сезона стерся капитально, по весне буду крепко думать, ставить ли его на лето.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня переобулся за 820 рублей (Nokian Hakkapeliita II) 175/65 R14.

(вместе с балансировкой и правкой дисков).

В очереди было 3 машины, так что почти не ждал.

А в понедельник обещают ночью минус 10 и метель.

Так что теперь можно спокойно ждать снегопада - шипы не подведут !

:icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы переобулись по карточке vip...т.е. даром...)

но калодки поменяли за 1500 руб...это с работой...)

На пирели с той зимы все шипы на месте...поржавели правда слегка...надеюсь это не страшно...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы переобулись по карточке vip...т.е. даром...)

но калодки поменяли за 1500 руб...это с работой...)

На пирели с той зимы все шипы на месте...поржавели правда слегка...надеюсь это не страшно...)

Все колодки(перед-зад) за ЭТУ цену?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже сегодня обулся в зимнюю резиночку. Балансировка 4-х колес-100 рублей+свой домкрат и свои руки для замены. И все! :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...