Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Sweety

Выезд Клуба в Египет. Хургада.

Рекомендованные сообщения

- СТСка + 1 (ведь так?)

За +1 уточню, более подробно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, хворточка, ты хде со своей инфой, а? :haha: Я тут, можно сказать, сижу жду, с работы не ухожу...((( Шютка, с работы я по другой причине не ухожу)))) Но всё равно надеялась перед уходом чё-ндь узнать, штоб не ждать до понедельника, - ан нет...

Ну лана, всем удачных выхов :crazy: . Надеюсь, Ленко всё же чё-ндь отпишет тут сегодня)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонила...

пока инфа одна..

выезд 22-го...приезд 29-го

сл звонок на сл неделе...) :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонила...

пока инфа одна..

выезд 22-го...приезд 29-го

сл звонок на сл неделе...) :bye:

22-29-го никак :tease: Вроде школьные каникулы в последнюю неделю марта, разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нынче в школах каникулы по разному...

у кого с 15, а у кого по 22...)

спец узнавала в турагенстве...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нынче в школах каникулы по разному...

у кого с 15, а у кого по 22...)

спец узнавала в турагенстве...

Дык если каникулы по-разному, то тогда и скачок цен на неделе с 15го (из-за которого, собсно, мы и решили брать на 22е) не состоится? А если состоится, то распространится на 22е? Разве нет?

В общем, если нет каких-то особых причин, то просьба 15е пока не отметать))) Мне просто тоже с 15го удобнее, чем с 22го... хотя и от 22го не отказываюсь.

Но по-любому, в течение ближайших 2-3х дней надо определиться окончательно, чтобы народ имел определенность с выбиванием отпусков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, если нет каких-то особых причин, то просьба 15е пока не отметать)))

+1...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И берегите моего дорогого - он бесценен (особенно за пару недель до рождения нашего четвертенького

фумля.....санкции палучены :D

ну мать...ты даешь!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧИСЛА?

Стас, до четверга-пятницы потерпит? А то Ленко заболела((( Бум надеяться, что оклемается и всё сообщит в лучшем виде...

Ленк, давай тогда стараться до конца этой недели достичь максимальной определённости, ладно? А то народ взбунтуется)) Причём я в том числе)): у нас просто в начале февраля подают график отпусков на год, и если ты потом пишешь заявление на числа, которые стоят по графику, то практически железно отпуск гарантирован. А вот если подаешь график с точностью плюс-минус неделя, то при острой "производственной необходимости" в нужную неделю могут и не отпустить...

Выздоравливай!!! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также большая просьба ко всем железным (и потенциальным) участникам: В ТЕЧЕНИЕ ЭТОЙ НЕДЕЛИ ЗАПАСТИ ПО 480 ДОЛЛАРОВ США НА КАЖДОГО ОТЪЕЗЖАЮЩЕГО, в искомой валюте (т.к. в рублях возьмут за конвертацию 3%, ну и не хотелось бы иметь при оплате геморроев из-за возможных скачков курса), а также ЗАГОТОВИТЬ КСЕРОКОПИИ ЗАГРАНПАСПОРТОВ, дабы в любой момент начиная со следующего понедельника иметь всё необходимое под рукой и быть готовым подвезти туда, куда я или форточка скажем.

Определённость по датам должна появиться до конца этой недели. Что касается определённости по деньгам, то она, скорее всего, появится только одновременно с путёвками))) Поэтому имеем в запасе по максимуму, но надеемся на более льготные предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас, до четверга-пятницы потерпит? А то Ленко заболела((( Бум надеяться, что оклемается и всё сообщит в лучшем виде...

Я-то потерплю, а вот Татьяне уже со дня, на день бумагу на отпуск писАть... Нужны ТОЧНЫЕ ЧИСЛА когда туда и оттуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается определённости по деньгам, то она, скорее всего, появится только одновременно с путёвками))) Поэтому имеем в запасе по максимуму, но надеемся на более льготные предложения.

Форт, тьфу, Лен, если вдруг (ну вдруг?) дата будет с 15-го марта, то за ценой не постоим :bye:...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форт, тьфу, Лен, если вдруг (ну вдруг?) дата будет с 15-го марта, то за ценой не постоим :D...

Гы, уже взятки предлагают :bye:

Ленк, ты того, подумай... мож пригодится взяточка-то)) Можно, к примеру, договориться на помощь при переезде :drag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, все под контролем...завтра я в Подольске, в четверг на лыжах, но вечером, сутра буду долбить звонить в агенство,!...

Ольк, тилитайп пришлю на мыло...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольк, тилитайп пришлю на мыло...)

Жду :bye:

Тока... ммм... как бы это сказать-та... в общем у мну концепция поменялась, я терь с 22го хочу, а не с 15го, вот :ok: . Т.к. с 15го могут просто не отпустить :lol2: , а с 22го я просто уволюсь нах, если не отпустят :haha: ... ну или даже если отпустят, то всё равно м.б. уволюсь)))) К сожалению, уволиться с 15го не получится: нужно премии дождаться, а она вероятнее всего будет на неделе перед 8м марта, плюс 2 недели по КЗОТу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольк, тилитайп пришлю на мыло...)

Жду :nono:
Ничё пока не пришло((( Не отправляла? Или у нас просто почта не ходит? (такое периодически случается, зато на след. день получаешь целый букет просроченных писем))))

В общем, я домой, надеюсь, что завтра усё будет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАК, ща только поговорил с человеком - мне было сказано что за 480, это мы еще нормально устроились - так что Фортачкино предложение жжет, коплю денешку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх. ну теперь уже точно 22-го не поеду - с 24-го занятия в институте, за которые контора платит недетские деньги, так что пропустить сразу просто так несколько дней - это явно будет не понято :drag:

И в довершение Шепенгауэр, предатель, переметнулся в лагерь оппонентов за 22-е :bye:

Короче, ждём, как стрелки судьбы лягут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо, стрелки эти, положить как надо...

Я так думаю (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ща с Ленкой переписывались, ей некогда совсем... Я надеюсь, она всё ж сегодня выяснит окончательно с датами (я её очень просила!), тогда на след. неделе готовьте баблосы, хотя бы частично, т.к. по предварительному плану 17го я собираюсь съездить в офис турагентства и там на месте разобраться что к чему. Если будет что-то интересное - нужно будет сразу вносить предоплату.

По поводу места, куда деньги подвозить: или в Печатники (поздно вечером), или на 905 года (днем в будни). Но с этим мы на след. неделе разберемся, а пока нам бы по датам определиться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАК, ща только поговорил с человеком - мне было сказано что за 480, это мы еще нормально устроились - так что Фортачкино предложение жжет, коплю денешку...

Вот-вот))) ПРОСЬБА К ДУМАЮЩИМ: ДУМАЙТЕ ПОАКТИВНЕЕ, ПЛЗ! :haha:

Ещё раз: 480 баксов (максимум) - это стоимость отдыха за целую неделю (8 дней, 7 ночей), с авиабилетом, трёхразовым питанием и пивом! А также солнцем, морем, суперской тусой и массой впечатлений))) Это почти бесплатно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а что хоть за отель? Или это пока тоже не понятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а что хоть за отель? Или это пока тоже не понятно?

Отель три с плюсом (или четыре с минусом))) звезды. Скорее всего, вторая линия, особенно если будет дешевле, чем 480. Какой конкретно - бум выбирать на месте! Т.е. в турагентстве. Ну или исходя из того, что они пришлют в мыло. В любом случае, бассейн там будет, ну и вторая линия - это не так уж и далеко от моря. Зато всё включено :haha:

НУ И ВООБЩЕ, ВСЕМ, КТО ЗАПИСАЛСЯ В ЖЕЛЕЗНЫХ - ПОХ НА ОТЕЛЬ :tease: :bye: Главное, чтобы было дешево и сердито))) А у кого запросы с претензиями (как у Майка))), тот едет самостоятельно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока вроде всё складывается.

Дата не принципиальна. Главное март-апрель. Надо дождаться жену из Таиланда. Тогда

точно определюсь. Ответ дам в воскресенье. 480 за "всё включено" - это гуд!

Простите за невнимательность, Шарм или Хургада?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...