Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Sweety

Выезд Клуба в Египет. Хургада.

Рекомендованные сообщения

)) Эт надо за один захот набрать бутылок на 7 дней?? :lol2:

Ну, не всё так страшно)) Можно ж начинать день у бассейна, с парой бокальчиков халявного пива, и лишь потом, зарядившись пивной бодростью, двигать на пляж)) Где проводить не целый день подряд, а лишь два-три часа времени, в течение которых, если отель на первой линии, вполне можно пару раз сбегать в бар к бассейну))) В результате на 7 дней будет достаточно затарить лишь несколько банок пива - чисто для подстраховки, когда в лом бежать до бара))) Ну и на вечер/ночь пару-тройку бутылок покрепче))

Это не тяжело, если в дюти фри затариваться! Т.к. таскать придётся лишь до и из самолёта, потом автобус повезёт)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оль, про питьё - эт точно, как ты говоришь.. Выходит там тока пиво да вено египетскава производства:lol2: И всё. И "прохладительные напитки" - кокакола, спрайт.. Да, надо приберечь денех для дютифри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итого-кто-нибудь озвучит конкретную цифру? без всяких + и ещё плюс...

Путёвка, виза, что там ещё и скока с собой?

-1. Подруга не поедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиво и вино египетского производства - вполне приемлемые. А вот остальное (то бишь водка, ром и т.п.) пить невозможно, по кр. мере, у меня в чистом виде не получилось. И это не только в Египте, в Турции то же самое (ТЕ, КТО ТАМ БЫВАЛ, ЗНАЕТ; ЭТО ТАМ ВЕЗДЕ, В ЛЮБЫХ ОТЕЛЯХ, ДАЖЕ САМЫХ ХОРОШИХ; напитки зарубежного производства включаются только при системе Ультра все включено, и то там их не допросишься). Так что мож и не стОит горевать, что в списке только пиво с вином. И, кста, далеко не факт, что если их нет в списке, то значит не будет - такого фуфла там обычно достаточно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итого-кто-нибудь озвучит конкретную цифру? без всяких + и ещё плюс...

Путёвка, виза, что там ещё и скока с собой?

-1. Подруга не поедет.

Блин, Стас, сказали же - пока ориентируемся на 560 баксов плюс 15 уев виза, окончательно Влад должен уточнить. Про "скока с собой" - решает каждый сам в зависимости от полученной информации! Пожалейте чужое время, мне сегодня из-за всего этого работать в ночь! :angry: :(

Но: названная цена - за 2-местное размещение! Раз подруга не едет - значит, ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ОДНОМЕСТНОЕ РАЗМЕЩЕНИЕ (если только Мадина не откажется), а оно дороже баксов на 150. Также возможен вариант трехместного размещения, но тут решать Дашке с Мадиной. Просто если б ты сообщил раньше, что подруга в отказ, проблем бы не было, заселили б с Дашкой, а ща уже поздно, человека нашли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апдейт.

Список ЖЕЛЕЗНЫХ участников:

- Кози + Олди

- Шопе + Коллинз

- Обон + 1 + ребенок

- Свити + Мадина

Итого: 8,5 человек / 4 двухместных номера

Также ждём до вечера финального решения от Амоск + 1. Очень надеемся на положительный исход!

Внимание! Теперь "подвисает" СТСка, т.к. подруга ейная пошла в отказ. Думаем, что делать...

При условии, что все "железные" участники согласны, я предлагаю считать вариант, предложенный Владом (отель Римивера Бич Пикальбатрос, всё включено, с 16 по 23 марта, на 8 дней), окончательным и бесповоротным.

КОЗИ! Ты готов? Т.к. все остальные "железные" уже высказались.

Если да, то, Влад, плз, уточни, сколько времени у нас есть на сбор денег, а также ФИНАЛЬНУЮ СУММУ С КАЖДОГО НОМЕРА, исходя из вышеприведенного расклада. Надеюсь, нам дадут несколько дней, за это время попробуем разрулить ситуацию с Татьяной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про "скока с собой" - решает каждый сам в зависимости от полученной информации!

FYI, если кто не в курсах: 1 л мартини в дюти фри стоит порядка 10 баксов, крепкий алкоголь типа водки - от 15 баксов за литр, пиво и газировка - доллара полтора за поллитра. Т.е. мартини там выгодно покупать (и бэйлис, по-мойму, тоже), а остальное будет гораздо бюджетнее купить в Авоське и упаковать в багаж)))

Кста, по-моему, сейчас дюти фри на евры перешли, курс на доллар и рубль у них хреновый, так что лучше с собой для этого дела евров взять немного.

Экскурсии: прокатиться на кораблике к кораллам, с рыбалкой - 20-30 баксов, что-то серьезное (Каир на 2 дня) - не помню, но прилично больше, м.б. 150-200. В самом Египте не особо с еврами, там пока баксы предпочитают.

По кр. мере, так было год назад, сейчас мож и дороже / по-другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заболел... Ответы на все вопросы будут завтра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всё вроде складывается. Запишите в "железный" список (если не произойдёт что-то экстраординарное). Итак, нас 2 взрослых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание! Теперь "подвисает" СТСка, т.к. подруга ейная пошла в отказ. Думаем, что делать...

Ну это... как бы беру на ся смелость позвать её в наш номер третьей. Если конечно сама Татьяна и моя соседка Мадина не будут против.. Ну относительно меня - велкам..) Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апдейт.

Список ЖЕЛЕЗНЫХ участников:

- Кози + Олди

- Шопе + Коллинз

- Амоск + 1

- Обон + 1 + ребенок

- Свити + Мадина + СТСка? Внимание, требуется согласие/подтверждение всех трёх сторон! Дашка согласна. СТС И ОБОН, ПЛЗ, ОТПИШИТЕСЬ!

Итого: 11,5 человек :icon_cool:

Размещение:

- 3 номера по ДВОЕ ВЗРОСЛЫХ

- 1 номер - ДВОЕ ВЗРОСЛЫХ + РЕБЕНОК

- 1 номер - ТРОЕ ВЗРОСЛЫХ (?)

Едем по варианту, предлложенному Владом (отель Римивера Бич Пикальбатрос, всё включено, с 16 по 23 марта, на 8 дней). Пока ориентируемся на 540-560 баксов с одного взрослого + 15 баксов виза. Сколько брать с собой - решает каждый сам в зависимости от запланированных экскурсий, потребительских желаний (типа кальяна, макдональдса и т.п.) и покупок. Но если вы не трезвенник - рекомендуется взять как минимум 30-40 евров на алкоголь в дюти фри, либо затарится оным из дома (в количестве нескольких бутылок / банок).

Ждём от Влада окончательной информации:

- по ФИНАЛЬНОЙ СУММЕ С КАЖДОГО НОМЕРА, исходя из вышеприведенного расклада

- по количеству времени, которое у нас есть на сбор и внесение денег

- а также (по возможности) по мелочам типа: точно ли виза стоит 15 баксов (или евров?), точно ли отель на 1 линии, будет ли на пляже бар с включенными напитками, если нет - далеко ли от пляжа до бассейна, и включен ли ещё какой-то алкоголь, кроме пива с вином

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад загнан аки скаковая лошадь - плюс к семье и болезни , он делает еще массу разных добрых и полезных дел ! В данный момент он в разъездах по пробочному центру столицы ! Оля , может , тебе с ним напрямую по телефону связаться ? У Форты есть , или давай в ЛЯ кину ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад загнан аки скаковая лошадь - плюс к семье и болезни , он делает еще массу разных добрых и полезных дел ! В данный момент он в разъездах по пробочному центру столицы ! Оля , может , тебе с ним напрямую по телефону связаться ? У Форты есть , или давай в ЛЯ кину ?

Полин, у мну тоже времени нет! Я на модерирование темы вчера целый рабочий день убила, сегодня нужно кровь из носа проект добить! Плюс ещё один тока что свалился... И по тлф мне в офисе неудобно общаться - тут у нас шумно очень.

Короче, как всё выяснит / как сможет, так и напишет. Ну или пусть по тлф мне сообщит, а я запостю; я ща скину те тлф в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад загнан аки скаковая лошадь - плюс к семье и болезни , он делает еще массу разных добрых и полезных дел ! В данный момент он в разъездах по пробочному центру столицы ! Оля , может , тебе с ним напрямую по телефону связаться ? У Форты есть , или давай в ЛЯ кину ?

Полин, у мну тоже времени нет! Я на модерование темы вчера целый рабочий день убила, сегодня нужно кровь из носа проект добить! Плюс ещё один тока что свалился... И по тлф мне в офисе неудобно общаться - тут у нас шумно очень.

Короче, как сможет, так и напишет. Ну или пусть по тлф мне сообщит, а я запостю; я ща скину те тлф в личку.

Наверное , я это и имела в виду - кидай , он отзвонится или уж отпишется после 14.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща скину! Ну а вообще, до после 14.00 это вполне терпит)))

Кста, вчера звонил Олди, сказал, что заходил в Киеве в турагентство, там есть предложения за 350-380)) Но с отлетом из Киева)))) Я сказала, что мы пас))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, вчера звонил Олди, сказал, что заходил в Киеве в турагентство, там есть предложения за 350-380)) Но с отлетом из Киева)))) Я сказала, что мы пас))))

Да, да, по немецкому телевиденью тоже такие цифры показывают. Я поэтому думала, что и у нас, вероятно, не дороже. Ан нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, вчера звонил Олди, сказал, что заходил в Киеве в турагентство, там есть предложения за 350-380)) Но с отлетом из Киева)))) Я сказала, что мы пас))))

Да лана, не стоит расстраиваться, Москва хоть как всегда и впереди планеты всей, но не будут столь сильно разниться московские и киевские цены! Наверняка там что-то не договаривается, может пиво в all inclusive не включено, например, а только вино, вотка, джин, виски и коньяк :icon_cool:...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да, по немецкому телевиденью тоже такие цифры показывают.

Дашко, немцы почти никогда не ездят на всё включено, в основном на полупансион. Скорее всего, это цены за полупансион. Возможно, Олди тоже не все детали выяснил. К примеру, про тот же топливный сбор или точное количество дней. Ну и у него речь шла, по-моему, про 3 звезды на вторую линию, а у нас всё-таки 4 и на 1ю (вроде как))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бляхо-мучо, у мну сегодня нарисовалась потенциальная командировка в Мексику :crazy: . Причём в ближайшее время. Отказаться нельзя, да и глупо было бы: вряд ли я когда-ндь за свой счёт туда попаду. Если подтвердится, то с Египтом :icon_cool: : даже если поездки не совпадут по времени, ещё одну неделю моего отсутствия компания не переживёт.

В общем, буду держать вас в курсе. Выясниться должно в ближайшее время, м.б. даже завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если подтвердится, то с Египтом :icon_cool: :

Ну вот.. "Тысяча чертей" (ц) (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апдейт.

Список ЖЕЛЕЗНЫХ участников:

- Кози + Олди

- Амоск + 1

- Обон + 1 + ребенок

- Свити + Мадина + СТСка? Стас, Татьяна согласна третьей? На доп. кровать или раскладушку? Если да, то Дашка с Мадиной согласны. ОТПИШИСЬ, ПЛЗ!

Итого: 9,5 человек

- Шопе + Коллинз - пока под вопросом! Кольк, отпишись, поедешь ли ты один, если я не смогу. Т.к. тогда надо будет переигрывать расселение (третьим к Кози с Олди? один? с СТСкой?))).

Размещение:

- 3(2?) номера по ДВОЕ ВЗРОСЛЫХ

- 1 номер - ДВОЕ ВЗРОСЛЫХ + РЕБЕНОК

- 1 номер - ТРОЕ ВЗРОСЛЫХ (?)

Едем по варианту, предлложенному Владом (отель Римивера Бич Пикальбатрос, всё включено, с 16 по 23 марта, на 8 дней). Пока ориентируемся на 540-560 баксов с одного взрослого + 15 баксов виза. Сколько брать с собой - решает каждый сам в зависимости от запланированных экскурсий, потребительских желаний (типа кальяна, макдональдса и т.п.) и покупок. Но если вы не трезвенник - рекомендуется взять как минимум 30-40 евров на алкоголь в дюти фри, либо затарится оным из дома (в количестве нескольких бутылок / банок).

Ждём от Влада окончательной информации:

- по ФИНАЛЬНОЙ СУММЕ С КАЖДОГО НОМЕРА, исходя из вышеприведенного расклада

- по количеству времени, которое у нас есть на сбор и внесение денег

- а также (по возможности) по мелочам типа: точно ли виза стоит 15 баксов (или евров?), точно ли отель на 1 линии, будет ли на пляже бар с включенными напитками, если нет - далеко ли от пляжа до бассейна, и включен ли ещё какой-то алкоголь, кроме пива с вином

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, все по порядку... Отель 3-4*(кто как трактует) на 1 линии. Все бары на территории отеля работают для нас. По другому и быть не может! Виза $15 по приезду туда. Сумма на чел. получается $560-570, а нет! Щас позвонили и дали скидку 5% вместо 3!!! Вылет 16 в 10 утра, прилет где-то в 13-14. И оттуда вылет 23 в 14.00.

Теперь по документам. Желательно до конца сегодняшнего дня (короче, чем быстрее тем лучше) скинуть на мыло (vladcozy@rambler.ru) cвои данные, а лучше копии загранпаспортов! 30% денег я оплачу из своих, но тогда прошу уже не подводить меня! Жду копии документов. Мой моб. 8-9один6-один456один26.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад, Олди в Киеве, в командировке! Вернётся только в субботу с утра, в инет сегодня м.б. залезет, а мож и нет. Могу скинуть в мыло его тлф.

По поводу себя: пасп. данные скину, а вот насчёт командировки (и следовательно возможности Египта) м.б. только завтра прояснится, а м.б. вообще в понедельник... Но буду стараться пробить всё сегодня!

Всё, сорри, некогда совсем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично! Короче так, я поеду отдавать предоплату только за тех людей, которые мне пришлют копии. Теперь, боюсь, это растянется на неделю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кольк, отпишись, поедешь ли ты один, если я не смогу. Т.к. тогда надо будет переигрывать расселение (третьим к Кози с Олди? один? с СТСкой?))).

... Отряд не заметил потери бойца...

Короче, Коллинз на фсё согласный, если в интервале 10-24 марта:icon_cool: Жаль только, что с палаткой не получится, как на Селигере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...