Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Sweety

Выезд Клуба в Египет. Хургада.

Рекомендованные сообщения

Отправила в личку инфу СТСу, отписАла на МСК инфу для Обон, переправила Владу тлфны Олди и Амоска...

Ждите ответа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль только, что с палаткой не получится, как на Селигере.

Хы..)) А круто былоп в Египет дикарями.. Разбить лагерь на берегу красного моря :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу себя: пасп. данные скину, а вот насчёт командировки (и следовательно возможности Египта) м.б. только завтра прояснится, а м.б. вообще в понедельник... Но буду стараться пробить всё сегодня!

Командировка (если будет) пока ожидается на неделе с 3го марта, но это при условии, что к этому времени можно успеть сделать визы. Информация по срокам виз, а также по подтверждению сроков от клиента будет не раньше завтра((( Если всё так и будет, то шанс, что я смогу уехать с вами в Египет, остаётся, но небольшой: после командировки ожидается большой объем работ, новый человек мне в помощь не вышел (в последний момент отказался), в этой связи могут не отпустить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По предварительной информации, виза в Мексику делается минимум месяц. Это долго. Т.е. необходимость лететь к тому моменту может уже отпасть. Но решать клиенту. Если решит, что время терпит, то придётся лететь. Тогда Египет точно отпадёт - т.к. если даже командировка будет после 23го, загранпаспорт будет на визе.

В течение часа должна поступить окончательная инфа по срокам подготовки визы. Если действительно месяц, то отправим информацию клиенту и будем ждать ответа. Надеемся до вечера всё выяснить!

ЗЫ. Посмотрели вчера на возможные рейсы, желание лететь сильно поубавилось: общее время в пути получается больше суток. Т.к. прямых рейсов нет, только с пересадками, некоторые даже с ночёвками в промежуточном пункте... Поэтому уповаем на то, что клиент скажет, что через месяц поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому уповаем на то, что клиент скажет, что через месяц поздно.

Я тоже уповаю:bye: :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Свити + Мадина + СТСка? Стас, Татьяна согласна третьей? На доп. кровать или раскладушку? Если да, то Дашка с Мадиной согласны. ОТПИШИСЬ, ПЛЗ!

Годится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джопа... Клиент готов трясти мексиканское посольство, чтобы нам дали визу быстрее...

Пока всё плохо((( Ждём окончательной информации: клиент ещё должен утрясти вопрос с рядом людей в Мексике.

Влад! Плз, скажи, если я не смогу окончательно определиться сегодня - терпит ли до вечера понедельника? Или мне сразу стреляться :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилась надежда, что всё же не мы к ним, а они к нам... Но раньше понедельника финальная информация будет вряд ли, т.к. это должно быть утрясено с Мексикой, а у них рабочий день только через несколько часов начнётся: временная разница, мать её... В этой связи вышезапостенный вопрос в силе. Если до вечера не получу от Влада ответа - звякну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, стреляться тебе по-любому :derisive:))))))) Это, чтобы в тонусе прицелы держать! А копии прислали пока только семья Обонов и Мадина, ну и ты... Ждем остальных. Чем дольше ждем, тем меньше шансов... Классика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А копии прислали пока только семья Обонов и Мадина, ну и ты... Ждем-с (с)

И я :derisive: Толькашта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома копировать не чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома копировать не чем.

Саседушка :derisive:

2Влад: Влад, пришло? Я валнуюс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саседушка

Чего-то предлагаешь или ...

Кхм, а от руки перепечатать?

От руки хоть щас могу набить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё хотела спросить - а циферки, что внизу - они нужны?:derisive: А то я их не стала перепечатывать, они мне показались какими-то...не нужными) А на копии их вазможна не видно.

Саседушка

Чего-то предлагаешь или ...
Ну канешна предлагаю, Стас. Мыж саседи - те ехать 10 минутов. Если часов до пяти подъедешь ка мне на работу - отсканерю паспарт и отправлю Владу. Единственно что - придётса те, пока сканерить буду, за забором поторчать:bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, стреляться тебе по-любому :derisive:))))))) Это, чтобы в тонусе прицелы держать! А копии прислали пока только семья Обонов и Мадина, ну и ты... Ждем остальных. Чем дольше ждем, тем меньше шансов... Классика...

Ну и я тока что, Влад, лови! :bye:...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше сфотографировать и продублировать... Стас, нужна английская транскрипция Ф.И.О!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну канешна предлагаю, Стас. Мыж саседи - те ехать 10 минутов. Если часов до пяти подъедешь ка мне на работу - отсканерю паспарт и отправлю Владу. Единственно что - придётса те, пока сканерить буду, за забором поторчать

Дашунчик, спасибки. Подскочу, если ксерокс нужен. Данные по паспорту скинул в личку. Что нужно? Данные или ксерокс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все получил. Остался только Amosk (2) и Oldi, у которого выключен мобильник... Опять ждем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все получил. Остался только Amosk (2) и Oldi, у которого выключен мобильник... Опять ждем...

У Олди небось бапке на телефоне кончились: он мне ещё позавчера с какого-то левого номера звонил, и звонок прервался на середине... Ничё, завтра с утра он обещался приехать))) Ща скину ему римайндер в личку...

Что касается Амоска - я ж переправила тебе его тлф. Получил? Можно смску ругательную скинуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо ничего ругательного ни в кого кидать! Все данные, кроме Oldi, у меня! Ждем наступления завтра. Сама-то что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама-то что?

У мну, как и было сказано выше, неопределенность до понедельника(((( Чё делать-то? Если Олди тебе завтра всё скинет, ты завтра пойдёшь "сдаваться"? Или в понедельник? Или ...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ты предлагаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинаю...

Если ты пойдёшь завтра, то мне надо решать: либо рисковать бабками и подтверждаться, либо отказываться, но при этом может получиться в результате, что не поеду никуда.

А если всё же только в понедельник, то есть шанс, что до того момента, как ты туда пойдешь, появится какая-то определённость.

Вот и спрашиваю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, давай подождем... Собсна до поездки еще месяц, да и не сезон щас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...