Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Sweety

Выезд Клуба в Египет. Хургада.

Рекомендованные сообщения

8 дней - 7 ночей

1 местный номер-$682 - 1 взр.

2-1070 - 2 взр.

2-1556 - 3 взр.

2-1418 - 2 взр. и реб (2-14лет)

7 дней - 6 ночей

1-623 - 1 взр.

2-995 - 2 взр.

2-1450 - 3 взр.

2-1332 - 2 взр. и реб (2-14лет)

Цены в $, прибавляется топливный сбор ($40) и минусуется 3%, может будет больше... Жду... Но, че-то мне такой расклад не по душе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, я на всё согласная! Даже на работе предварительно подготовила почву к тому, что на неделе с 17го марта меня не будет))

Думаю, что приблизительно такая же позиция будет у Коллинза и у Олди, ну и Амоску, насколько я помню, было всё равно. Остальные (то бишь Кози, Свити, Обон и СТС) - высказывайтесь (в т.ч. по поводу одно- и трехместного размещения), выбирайте и решайте!!! Тока быстро)))))))))))

Единственный момент: я всё ж рекомендовала бы на 8 дней, не на 7, т.к. 7 - это мало.

Надеюсь, в течение завтра мы всё же что-то решим окончательно))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос поездки живо обсуждается. Единственное, что точно могу сказать, ребёнок не поедет. И так в школе много пропустила.

Всё осложняется начинающимся капремонтом в доме. Нужно в квартире находиться. Завтра собрание жильцов по этой теме.

Если поедем, то нас 2.

С числом поподробнее хотелось бы, и с отелем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели соберёмся и полетим? :lol2:

Со своей стороны по работе ограничивает тока одно обязательство - в Москве быть 23-го марта. Ну вроде как ничему не противоречит и фсё складывается! (если с 16-го :lol2:)

Ну чё, летим в тёплые края, други? :lol2: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели соберёмся и полетим? :lol2:

Ну, я бы пока так оптимистично не высказывалась... :lol2: ))))

В общем, Обоны согласны, втроём (с ребенком), на любое кол-во дней, но лучше на 8.

Их друг не поедет.

Дашка тоже, я так понимаю, на всё согласна, но ей нужна напарница! Ну или две. Т.к. одной ей дорого. Но кроме СТСки с подругой других кандидатов пока нет, а тут вопрос такой... ну, в общем, если они захотят только вдвоём, то это будет их право... Стас, а Татьяна точно с подругой? Т.к. если вдруг подруга передумала, то им с Дашкой прямая дорога в одну комнату)))

Влад, ты сам-то как, готов по названным тобой ценам на 8 дней? В одну комнату с Олди? Будем пока считать, что готов...

Итак, что мы имеем в результате с гуся:

Список "беспроблемных" участников (с 16го):

- Кози + Олди

- Шопе + Коллинз

- Обон + 1 + ребенок

- СТСка +1

Итого: 8,5 человек / 4 двухместных номера

"Проблемные" участники:

- Свити (нужна напарница или две!)

- Амоск + 1 (думают)

Все остальные по ходу дела отвалились.

ДАВАЙТЕ РЕШАТЬ, ЧТО ДЕЛАТЬ! Максимально оперативно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Дашки: гы, есть ещё, конечно, вариант поселить её к Олди с Владом, но это совсем экстрим будет))) :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё. Только что звонила Женюсик, дала контакт своей знакомой, через которую всегда ищет туры. Говорит, может подобрать что-то недорогое. ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ И ЖЕЛАНИЕ СЕГОДНЯ С НЕЙ СВЯЗАТЬСЯ - ОТПИШИТЕСЬ, ПЛЗ, Я СКИНУ ТЕЛЕФОН В ЛИЧКУ. Т.к. у меня есть проблемы со временем + (основная проблема) очень шумно в офисе, невозможно общаться по телефону. Ну и вроде как вариант Влада меня устраивает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашка тоже, я так понимаю, на всё согласна, но ей нужна напарница! Ну или две

По поводу Дашки: гы, есть ещё, конечно, вариант поселить её к Олди с Владом, но это совсем экстрим будет))) :lol2:

На самом деле мне ваще всё-равно с кем делить номер. Главна, штоп соседу (-дям) моё ночевание было не напряжно, а в номере меня интересует только ванная комната и койко-место (своё :lol2: ). И всё, вы меня даже не заметите. Прихожу поздно (скорее даже рано), "чистоту и порядок гарантирую")) Соглашайтесь кто-неть:lol2: :) ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 число подходит. Мне все равно в какой отель. Главное, что компания весёлая собирается. А что ещё нужно? Мы едем с вероятностью 90%. Мы - это amosk+1.

Более точно вечером отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле мне ваще всё-равно с кем делить номер.

Я думаю, если б разница по деньгам между двух- и трехместным размещением была бы более существенная, то у Влада с Олди (да и у Татьяны с подругой) было б больше стимула согласиться. А так - всего на 16 долларов дешевле с человека получается, при том, что неудобств с этим можно довольно много поиметь (выходить при переодевании, ждать дольше душа, ещё ключа может быть всего два или вообще один и т.п.). Дашк, ты пойми, люди ж тожа отдохнуть хотят по-человечески, за уплоченные деньги...

Хотя мож и зря я заранее краски сгущаю))) Аууу, потенциальные Дашко-подселенцы, отзовитесь :lol2:

Кста, ещё вариант (ну вдруг): мож Серега-олди захочет в одноместный номер, а Дашку можно будет с Владом заселить? :lol2: Ведь Владу, как верному мужу и многодетному отцу, отдельный номер явно не нужен))), а за целомудренность их отношений с Дашкой мы будем перед Полиной нести ответственность :lol2: . Только Серега до субботы вряд ли ответит, т.к. он в командировке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашк, ты пойми, люди ж тожа отдохнуть хотят по-человечески, за уплоченные деньги...

Я понимаю.. Да не, яж не настаиваю.

Ну ладно, в другой раз..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашк, ты пойми, люди ж тожа отдохнуть хотят по-человечески, за уплоченные деньги...

Я понимаю.. Да не, яж не настаиваю.

Ну ладно, в другой раз..

Да ты пока не кипятись, мож чё придумаем))) ЛЮУУУДИ, АУ :lol2:

Кста, а у тя никакой подруги нет, чтоб с тобой поехать? Тогда б проблема решилась..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты пока не кипятись, мож чё придумаем))) ЛЮУУУДИ, АУ :lol2:

Да не, я нармально..)

А когда там будет заказ путёвак? А то мож разживусь и одиночку вазму всёж))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда там будет заказ путёвак?

А НА ЭТОТ ВОПРОС ВЛАД НАМ ТАК И НЕ ОТВЕТИЛ! :lol2: Плиз, узнай)))))

Ну и вообще, при условии, что все "беспроблемные" участники согласны, я предлагаю считать вариант, предложенный Владом (с 16 по 23, на 8 дней), окончательным и бесповоротным. Тогда Влад уточняет, что там по срокам оплаты, а за это время (надеюсь, нам дадут хотя бы несколько дней) попробуем решить вопрос с Дашкой, ну и Амоск как раз определится.

ЧТО СКАЖЕТЕ? Прежде всего, это вопрос к Кози и СТСу, т.к. остальные вроде уже высказали своё согласие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуем решить вопрос с Дашкой

Оль, вон Обоны подругу берут, железно, будем с ней жить :lol2:

Я тоже на всё согласная, жаль канеш, что на 8, а не на 10 дней, но ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФСЁ, У ДАШКИ НАШЛАСЬ ПАРА! ПОДРУГА ОБОНОВ! :lol2:

Итак, список ЖЕЛЕЗНЫХ участников:

- Кози + Олди

- Шопе + Коллинз

- Обон + 1 + ребенок

- Свити + Мадина

- СТСка +1

Итого: 10,5 человек / 5 двухместных номеров

Также ждём до вечера финального решения от Амоск + 1.

При условии, что все "железные" участники согласны, я предлагаю считать вариант, предложенный Владом (отель Римивера Бич Пикальбатрос, всё включено, с 16 по 23 марта, на 8 дней), окончательным и бесповоротным.

ГОСПОДА СТСы И КОЗИ! Вы готовы? Т.к. все остальные уже высказали своё согласие.

Если да, то, Влад, плз, уточни, сколько времени у нас есть на сбор денег, а также ФИНАЛЬНУЮ СУММУ С КАЖДОГО НОМЕРА, исходя из вышеприведенного расклада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень извиняюс, просто инфа постоянно менялась, ещё вапрос: значит кроме указанной суммы за путёвку ещё учитывать 40$ и за визу, так? А ещё?

Финальную сумму за путёвку (+ топливный сбор) Влад, надеюсь, уточнит. Пока считай по следующей формуле: цена 2местного номера за 8 дней / 2 - 3% + 40$. Итого у меня вышло порядка 560 баксов. ПРАЛЬНО, ВЛАД?

Плюс виза 15 уев, но это отдельно (оплата при прилёте, в аэропорту). ВЛАД, ТОЧНО 15? И БАКСОВ, А НЕ ЕВРОВ?

ИЗ ОБЯЗАТЕЛЬНОГО ЭТО ВСЁ. А так возможны доп.затраты: на экскурсии (если собираетесь), на дюти фри, на сувениры и т.п. Тут уж смотрите сами. При желании можно потратить много, а можно вообще ничего))) Только учитывайте тамошнюю ситуацию с алкоголем (ща запостю подробности).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подробности про алкоголь:

Все включено - это с алкоголем. НО! при этом надо иметь в виду следующее:

1) Более-менее знакомый вкус там имеют только пиво с вином.

2) Напитки типа рома, водки и виски - все местного производства, отдают самогонкой.

3) Если просить наливать по 10 бокалов за вечер - будут косо смотреть, лучше в таких случаях "прикормить" небольшими чаевыми.

4) Т.к. сейчас не сезон, то, скорее всего, бар будет закрываться в 22.00. Т.е. поздно вечером пить будет нечего. На такой случай лучше запастить парой-тройкой бутылочек из дюти-фри, ну или из Москвы пару-тройку боттлов взять.

5) Если отель на первой линии, то на пляже или в обозримой ходимости от него обычно имеется бар как минимум с пивом. Но если отель будет на второй линии, то халявный алкоголь останется в отеле, то бишь около бассейна, а на море принимать освежающие процедуры придётся без алкогольного сопровождения. На этот случай тоже можно подстраховаться через дюти фри: либо затариться с собой энным количеством банок пива, либо купить обычной водки / мартини и при помощи купленной там же (или в магазине рядом с отелем) газировки разводить коктейли а ля водка-кола в маленькой пластиковой бутылке; ну или не разводить коктейли, а пить сырую водку, но так можно до вечера не досидеть))) ВЛАД, ПРАЛЬНО Я ПОНЯЛА, ЧТО НАШ ОТЕЛЬ НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ? ПО ФОТОГРАФИЯМ ПОХОЖЕ, НО ЛУЧШЕ УТОЧНИТЬ.

Главное - не забывайте, что в открытой продаже алкоголь в Хургаде НЕ ПРОДАЁТСЯ, только в барах или отелях, за приличные деньги. Именно поэтому туда и удобнее ехать на "всё включено": хотя бы днём около бассейна и за ужином можно спокойненько выпить несколько кружечек пива)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя бы днём около бассейна и за ужином можно спокойненько выпить несколько кружечек пива)))

А на пляжу? :lol2:

Приношу извинения за возможную глупость вопросов, но как бы это не звучало - я ни разу не была в Египте и прочих Турциях..) И даже в отпуске.. А! И никогда не летала на самолёте, что самое главное.

Вобщем, у меня всё будет впервые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на пляжу? :lol2:

Приношу извинения за возможную глупость вопросов, но как бы это не звучало - я ни разу не была в Египте и прочих Турциях..) И даже в отпуске.. А! И никогда не летала на самолёте, что самое главное.

Вобщем, у меня всё будет впервые.

Блин, Дашко, ну в том же посте написано про на пляжу... про первую и вторую линию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Дашко, ну в том же посте написано про на пляжу... про первую и вторую линию...

Всё, всё :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала ещё раз внимательно описание отеля, там написано: НАХОДИТСЯ НА БЕРЕГУ КРАСНОГО МОРЯ и БАР НА ПЛЯЖЕ. Т.е. должно быть всё ОК))) Единственный момент - в несезон в отеле могут не все бары работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхм, прочитала описание отеля ещё более внимательно: "Система All Inclusive. Прохладительные напитки, вода, пиво и вино египетского производства во время еды и в лобби-баре с 10-00 до 24-00, в баре у бассейна в часы его работы". Про бар на пляже ничего не сказано. Возможно, там будет всё платное. Так что мои комменты про затарку пивом или коктейлями для походов на пляж можно считать актуальными)))

Также обратите внимание на тот факт, что кроме пива и вина никакого алкоголя не перечислено, но м.б. его причисляют к прохладительным напиткам?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхм, прочитала описание отеля ещё более внимательно: "Система All Inclusive. Прохладительные напитки, вода, пиво и вино египетского производства во время еды и в лобби-баре с 10-00 до 24-00, в баре у бассейна в часы его работы". Про бар на пляже ничего не сказано. Возможно, там будет всё платное. Так что мои комменты про затарку пивом или коктейлями для походов на пляж можно считать актуальными)))

)) Эт надо за один захот набрать бутылок на 7 дней?? :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...