Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Dimuk

Новости и События

Рекомендованные сообщения

Умер Курт Воннегут(

http://www.newsprom.ru/news/117640290069061.shtml

"Для него необходимым и достаточным доказательством существования Бога была музыка".(ц)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умер Курт Воннегут(

http://www.newsprom.ru/news/117640290069061.shtml

"Для него необходимым и достаточным доказательством существования Бога была музыка".(ц)
Поскольку в Сети промелькнуло, что у него была черепно-мозговая травма, наверное правильнее было бы - погиб... Хороший был писатель...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взрыв на Шмитовском

Это в 2х шагах от нашего офиса :icon_idea: . Более того, ещё пару лет назад я около этого места машину парковала. Сейчас, слава богу, припаркована на параллельной улице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взрыв на Шмитовском

Это в 2х шагах от нашего офиса :( . Более того, ещё пару лет назад я около этого места машину парковала. Сейчас, слава богу, припаркована на параллельной улице.

Маджахеды,мля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умер первый президент России Б.Н. Ельцин.

(подробностей пока никаких не сообщается).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умер Борис Ельцин

23.04.2007 18:23 | НТВ

Сегодня скоропостижно скончался первый президент России Борис Ельцин. Об этом сообщила пресс-служба Кремля. 1 февраля Ельцину исполнилось 76 лет.

В 1990 году он был впервые избран на альтернативной основе председателем Верховного Совета РСФСР. В том же году заявил о выходе из КПСС. 12 июня 1991 года всенародным голосованием избирается первым президентом Российской Федерации, получив уже в первом туре более 50 процентов голосов.

В августе 1991, когда была предпринята попытка государственного переворота, вокруг Ельцина объединяются демократические силы России. В сентябре президент России подписывает указ о приостановлении деятельности Коммунистической партии РСФСР. Тогда во всем мире с его именем связывали переход страны к рынку и демократии, переход от несвободы к полусвободе.

Россия в те времена переживала драматические годы в своем развитии. В декабре 1991 года Борис Ельцин вместе с руководителями Украины и Белоруссии подписал Соглашение о Содружестве независимых государств (Беловежское соглашение), что привело к ликвидации СССР.

В сентябре 1993 года подписал указ о роспуске Съезда народных депутатов и Верховного Совета России и назначении выборов в новый представительный орган власти - Федеральное собрание, что привело к противостоянию в обществе.

Согласно указу Ельцина, в декабре 1994 года в Чечню были введены войска. Впоследствии эти три факта стали основными обвинениями в попытке начать процедуру импичмента президента в мае 1999 года.

3 июля 1996 года Борис Ельцин вновь был избран главой государства, получив во втором туре поддержку почти 54 процентов избирателей.

В 1996 году Ельцин перенес операцию на сердце. В российском кардиологическом центре ему было сделано множественное аортокоронарное шунтирование.

31 декабря 1999 года Ельцин добровольно прекратил исполнение полномочий президента и передал полномочия президента председателю правительства Владимиру Путину. Ельцин выступил с обращением к жителям России, в котором сообщил о своем уходе с поста президента раньше положенного срока.

По его словам, он понял, что ему необходимо это сделать, так как Россия должна войти в новое тысячелетие с "новыми политиками, с умными, сильными, энергичными людьми". "А мы, те, кто стоит у власти уже многие годы, мы должны уйти", - сказал тогда он.

5 апреля 2000 года Ельцину были вручены удостоверения пенсионера и ветерана труда. Ельцин - автор книг "Исповедь на заданную тему", "Записки президента", "Президентский марафон", напоминает РИА Новости. Стырил на рамблере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умер Борис Ельцин

А мне, честно говоря, его жалко. Только вроде жить нормальной жизнью начал и перестал быть похож на накаченного зомби - вдруг нате. Жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да всех стариков жалко(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я лучше промолчу.

Хотя однажды довелось мне с ним за руку здороваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борис Ельцин будет похоронен на Новодевичьем кладбище

23.04.2007 22:28 | www.rian.ru

Похороны первого президента России Бориса Ельцина состоятся в среду, 25 апреля на Новодевичьем кладбище, сообщили в пресс-службе Кремля в понедельник.

День похорон президент РФ Владимир Путин объявил Днем траура в Российской Федерации.

Прощание с Ельциным пройдет в храме Христа Спасителя.

Стырил на рамблере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://news.mail.ru/incident/1311733/

Охренеть....Весенне обострение что-ли??? :icon_evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Toyota стала лидером мирового авторынка

24.04.2007 14:48 | BBCRussian.com

Автогигант Toyota впервые обошел по масштабам мировых продаж своего главного конкурента - американскую корпорацию General Motors, сообщил представитель японской компании.

Согласно опубликованным ею данным, за первые три месяца 2007 года по всему миру было продано 2 млн. 348 тыс. автомобилей марки Toyota, в то время как GM реализовала на 88 тыс. единиц продукции меньше.

Японский автопроизводитель взял курс на резкое увеличение объема зарубежных продаж и добился значительных успехов на американском рынке - главном потребителе автомобилей в мире.

Это стало возможным благодаря популярности машин с низким расходом топлива, в частности таких моделей, как Corolla, Camry и экологически более чистый Prius, оснащенный гибридным газово-электрическим двигателем.

В то время как Toyota, занимающая в США третье место, поставила целью обогнать опережающую ее компанию Ford, лидер американского рынка General Motors урезает производство из-за растущих цен на бензин.

В прошлом году GM была вынуждена закрыть несколько заводов и сократить тысячи рабочих мест.

Toyota, в свою очередь, объявила о планах построить к 2010 году шесть новых заводов в разных странах мира, в том числе в России.

Между тем, руководство General Motors утверждает, что показатели мировых продаж за первый квартал года могут не отражать реальное положение вещей, и рассчитывает опередить японского конкурента к концу года.

BBCRussian.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во чего нарыл в новостях, не знаю правда или нет.

Новости и скандалы » 7 бешенных лесбиянок избили мужчину за то, что он натурал

Дата: 20 апреля 2007

В среду один мужчина был жестоко избит 7 лесбиянками за то, что он является представителем традиционной ориентации.

Жертва разъяренных девушек признается, что когда на него напали, он был готов попрощаться с жизнью. 29-летний Дуэйн Бакл рассказывает: «Я помню, что когда меня окружили, я закрывал лицо руками. Потом почувствовал боль от пореза на своем животе».

Бакл признается, что сначала не осознал того, что его порезали: "Кто-то сказал мне, что меня порезали. Как только он это произнес, я сразу же почувствовал боль. Я лег на рюкзак. Меня всего трясло, и я кричал от боли".

Дуэйн Бакл провел в больнице пять дней, затем ещё месяц у себя дома в кровати. Мужчине сделали операции на печень и на живот. Бакл свидетельствовал в Манхэттенском суде против 20-летней Пэтрис Джонсон, 25-летней Ренаты Хилл, 19-летней Венис Браун и 20-летней Тэррин Дэндридж из Нью-Йорка.

Девушкам предъявлены обвинения в нападении. Джонсон, ранившая Бакла, обвиняется в попытке убийства. Все девушки не признают своей вины. Трем из семи женщин суд уже вынес обвинительный приговор - они получили по 6 месяцев тюрьмы и по 5 лет условно.

Инцидент произошел после того, как Бакл, работающий независимым режиссером, встретил на улице нескольких девушек. С одной из них мужчина попытался познакомиться, однако ее подруги отреагировали агрессивно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умер Мстислав Ростропович

27.04.2007 13:09 | www.rian.ru

Скончался Мстислав Ростропович, сообщила РИА Новости пресс-секретарь музыканта Наталья Долежаль.

Всемирно известный виолончелист и дирижер 27 марта отметил 80-летие. Накануне 80-летнего юбилея ему был вручен орден "За заслуги перед отечеством" первой степени.

Несколько дней назад Ростропович был госпитализирован в Российский онкологический научный центр на Каширском шоссе.

Маэстро почувствовал себя плохо в декабре прошлого года во время поездки в Воронеж. После возвращения он попал в Онкоцентр и был выписан оттуда только в начале марта. В апреле он был вновь госпитализирован.

Лондонская "Таймс" назвала Ростроповича величайшим из живущих музыкантов. Его имя включено в число "Сорока бессмертных" - почетных членов Академии искусств Франции.

Маэстро являлся членом американской Академии наук и искусств, римской Академии Санта Чечилия, британской Королевской академии музыки, Королевской академии Швеции, Баварской академии изящных искусств и удостоен звания почетного доктора более 50 университетов по всему миру. Ему была вручена Императорская премия Японской ассоциации искусств и множества других наград.

Мстислав Ростропович, народный артист СССР, лауреат Сталинской и Ленинской премий СССР, Государственной премии РФ, известен не только как музыкант, но и как общественный деятель.

Ростропович возглавлял оргкомитет 13-го Международного музыкального конкурса имени Чайковского.

www.rian.ru Стырил на рамблере :shok: :no2: :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то год какой то не хороший. В пятницу умер Кирилл Лавров http://www.vz.ru/society/2007/4/27/79608.html

:shok: :no2: :ok: :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

((

хочется верить, что люди такой же огромной души и таланта ещё будут рождаться

и мы не загнёмся в радиоактивной пыли...

пафосно

да и ладно(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянов, Растропович,Лавров черный апрель

2-3 года назад в августе было много авиа катастрофф и вообще природных катаклизм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянов, Растропович,Лавров черный апрель

2-3 года назад в августе было много авиа катастрофф и вообще природных катаклизм

и Ульянов? :help:

ох...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...