Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Sweety

Выезд Клуба в Египет. Хургада.

Рекомендованные сообщения

А то мой настрой на Владькину поездку стремительно падает - а так хоть номинально у него будет сосед , а не соседКА .

Не переживай, мы его там будем бдить :bye: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обнаружился Олди :bye: . Тока что звонил, сказал, что уже в Москве, вчера в Печатники приехать не смог, хотел сегодня Владу деньги отвезти, но тот трубку целый день не берёт. Должон скинуть соответствующую смску... В общем, эпопея из серии "гном пришёл - дом ушёл")))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо истерик! Мужики договорились - мужики встретятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо истерик! Мужики договорились - мужики встретятся!

и будут вместе жить...трам парам :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо грязи! Это только на неделю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ни в коем о грязи...Раз таг хочет Мамо, придецца патирпеть! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что хотят Мамы, то хочет Бог :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так чё, вы встретились? Бабло передали? Или тока сегодня?

Как всё получишь и отдашь в турагентство - отпишись, плз :thumbup:

Внимание, важная информация: КАК ДОБРАТЬСЯ ДО АЭРОПОРТА ДОМОДЕДОВО. Т.к. по слухам мы улетаем именно оттуда)))

Кста, судя по представленной информации, хуже всего улетать в 8-9 утра: придется либо на такси ехать, либо приезжать вечером и всю ночь тусить в аэропорту. Если отлёт хотя бы в 10, то уже на 6-часовой электричке/маршрутке можно ехать. А если в шесть утра, то в самый раз приехать в 24.00 и до начала регистрации как раз отметить начало отдыха)))) Ну и клубней каких-ндь попробовать "нанять" в этом случае можно будет для доставки на место))) (т.к. в шесть утра - это совсем жестоко, а в двенадцать ночи - вполне терпимо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... клубней каких-ндь попробовать "нанять" в этом случае можно будет для доставки на место))) (т.к. в шесть утра - это совсем жестоко, а в двенадцать ночи - вполне терпимо)

рекомендую Андрея70...

сколько поездю, самолетю...всегда к нему обращаюсь по отправке и доставке...) :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рекомендую Андрея70...

сколько поездю, самолетю...всегда к нему обращаюсь по отправке и доставке...) :shok:

Дык это-то понятно, что первым делом я имела в виду Андрея70... тока Андрей-то один, а нас-то много :thumbup: . Возможна война)))

Если что - чур, мы первые в очереди))) Готовы с кем-ндь из "одиночек" на троих сообразить))) (т.к. вчетвером могём не поместиться с чемоданами; хотя не факт). Прежде всего предлагаем Владу, как организатору сего мероприятия, но тут, возможно, придётся куда-ндь подъехать, т.к. Андрюхе через Свиблово будет ну ооочень большой крюк...

ЗЫ. Кста, Ленко, превед :drag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, каг активист хренов, магу участвовать в проводах. Тем более такое зачетное мероприятие.

ЗЫ. Чорт...каг бы успеть флак сделать до вашева атъездо......Нужны будут фотки с флагом ДК на пабирежье Краснава моря...эээххх...думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, каг активист хренов, магу участвовать в проводах. Тем более такое зачетное мероприятие.

Крута :thumbup: . Тока ты пока не обещай, а то припрягут тебя в шесть утра ехать, будешь знать)))

В общем, нужно сначала про рейс всё выяснить, а потом бум решать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ. Чорт...каг бы успеть флак сделать до вашева атъездо......Нужны будут фотки с флагом ДК на пабирежье Краснава моря...эээххх...думаю.

Тока этта... того... в общем, желательно, чтоб флаг был небольшой и лёгкий)))) Ну или большой, но компактный и лёгкий)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ. Чорт...каг бы успеть флак сделать до вашева атъездо......Нужны будут фотки с флагом ДК на пабирежье Краснава моря...эээххх...думаю.

Тока этта... того... в общем, желательно, чтоб флаг был небольшой и лёгкий)))) Ну или большой, но компактный и лёгкий)))
Само сабой, без дрефка или флагштока :thumbup: Чисто тряпко. Растянете на пальмо и буит красата. :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, а вот я про майки с логотипом Деу-клуба слышал, их реально к отъезду сделать? Было бы прикольно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, деньги я отдал. Так что все, назад пути нет. Вылет у нас 7.10 из Детдома, то есть из Домодеда :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, а вот я про майки с логотипом Деу-клуба слышал, их реально к отъезду сделать? Было бы прикольно...

Я про флаг то озадачилсо...а футболки ваще завис...ибо если и будет, что-то делацца то уже с новой символикой...которую никто еще не разработал и естесственно не утвердил. А флаг в одинаре можно замастрячить. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вылет у нас 7.10 из Детдома, то есть из Домодеда :(

Регистрация начинается за 3 часа до вылета, значит в аэропорту надо быть уже в 04.00. Если мне не изменяет память. Это хорошо...........ночью проще доехать :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вылет у нас 7.10

Давайте решать - приедем с вечеру (к полуночи) и бум бухать до вылету иль как?

Обонам рекомендуется так и сделать (ну в смысле как минимум приехать с вечеру)), ибо ехать далеко и сложно.

По поводу провожаемых и провожающих: соображайте их тогда на 9рых)) Я постараюсь упросить какова знакомого добра молодца, что меня с чумаданом давизёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю собираться в аэропорту в 1.30: это более-менее удобно и тем, кто на общественном транспорте поедет (всего часочек подождать остальных))), и тем, кто на друзьях/клубнях, ну и самим друзьям/клубням тоже останется время на поспать. Отъезжающие же пару часов погудят, обсмотрят окрестности - и на регистрацию)))

Чё скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё скажете?

Я сагласная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем я предварительно подписываюсь на то, чтоб довезти. Единственное, что возьму троих, ибо если учесть еще багаж и мой забитый гавном багажник, то просто больше не влезет. Ну и соответственно больше часа там торчать не буду (в аэропорту в смысле), ибо 150 рэ за час парковки.

А вот конкретно, подобрать людей по домам, объехать смогу. Вобщем гдето таг :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем я предварительно подписываюсь на то, чтоб довезти. Единственное, что возьму троих, ибо если учесть еще багаж и мой забитый гавном багажник, то просто больше не влезет. Ну и соответственно больше часа там торчать не буду (в аэропорту в смысле), ибо 150 рэ за час парковки.

А вот конкретно, подобрать людей по домам, объехать смогу. Вобщем гдето таг :(

Багажник придется разгружать полностью - из расчета один чемодан на одного клубня. При подъезде к аэропорту, не доезжая поста ГАИ есть бесплатная парковка - там можно всем вместе собраться ( тем кого повезут). На территории аэропорта на сегодняшний день хрен запаркуешся - только высадить пассажиров и уезжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вот как раз бесплатные паркинги забиты, что на подъезде. В аэропорту встать всегда можно. Я ухожу налево и с пандуса вниз. Там всегда есть места. Да и суть не в этом. Кто еще поедет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вот как раз бесплатные паркинги забиты, что на подъезде. В аэропорту встать всегда можно. Я ухожу налево и с пандуса вниз. Там всегда есть места. Да и суть не в этом. Кто еще поедет?

Та стоянка про которую написал огромная и всегда свободная. Тоже поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...