Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Sweety

Выезд Клуба в Египет. Хургада.

Рекомендованные сообщения

Оль он в командировке, поэтому вполне могло так получится, что просто работы подвалило и он остался на подольше...

Не паникуйте, отправьте СМСку и все. Как только телефон включит - получит ваш сабж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только телефон включит - получит ваш сабж.

Дык как бы поздно уже не было :rolleyes: . Вряд ли Влад согласится вносить за Серегу предоплату без финального подтверждения оного))

Я так понимаю, до завтра мы по-любому ждём, а вот как там дальше будет - хэ его зэ...

У мну пока ничего нет((( Хотя склоняюсь к тому, чтобы подтвердиться на Египет, даже если завтра не наступит никакой определённости... т.к. нужно же что-то решать в конце концов))) В общем, завтра в р-не 12-13 пополудни выхожу на связь, авось что-ндь решу к тому времени :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароч, у мну новостей нет((( И раньше позднего вечера или даже завтра теперь вряд ли будут: клиент написал, что Мексика пока не ответила, а поскольку у них день рабочий начнется только через 6 часов, то есть вероятность получить какую-то информацию только завтра с утра. Это если вообще ответят... блин...

Что там Олди? Не объявлялся?

Я так понимаю, мы всё равно его ждём, т.к. если я поеду (а я уже готова послать эту Мексику куда подальше), то Влада всё равно не с кем селить? И отсутствие Олди будет на руку (ну, относительно) только в том случае, если я пойду в отказ? А в отказ я до получения информации всё равно не пойду))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже приехали и хотим еще раз съездить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпуск сегодня подписал 16-23 марта. С боем, но подписал :rolleyes:!!!

Берём все пример :bye:...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маладца!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, летчег исчо не появлялсо? хмм...скверно...я хоть сам и не еду..но чот переживаю :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мну есть некоторые новости. Клиент вроде как уже и не готов оплатить поездку за свой счёт :wacko: . Т.е. вроде как агентство должно платить. А агентство наше фиг чего оплатит :fuck: . С другой стороны, на этот счёт в письме есть загадочная формулировка "if it is a problem we can arrange something". Что имелось в виду - бог его знает. Мож и оплата даже, хотя бы частичная...

В общем, отправили ответ, что агентство платить вряд ли будет, да и визы до 3го уже вряд ли успеем сделать, так что пусть уж лучше "они к нам". Ждём :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, летчег исчо не появлялсо? хмм...скверно...я хоть сам и не еду..но чот переживаю :wacko:

Дык и я тож... за Влада в том числе: ему ж не с кем селиться тогда будет, если я всё-таки поеду, а в свете вышеизложенного я скорее всего поеду, и даже почти готова подтвердиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароч, народ, давайте решать, что делать. Если я завтра утром окончательно подтверждаюсь (надеюсь), а Олди так и не объявляется, то готовы ли мы ещё ждать, и скока дней? И если не готовы, то куда мы селим Влада?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За меня не переживайте, главное чтобы вариант наш был еще в силе! И кста, абонент (Oldi) не заблокирован, а недоступен. Это что могло произойти, если учесть что он оттуда звонил? Деньги у него на счету значит есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кста, абонент (Oldi) не заблокирован, а недоступен. Это что могло произойти, если учесть что он оттуда звонил? Деньги у него на счету значит есть!

Он мне оттуда звонил 2 раза, второй раз - уже по левому телефону (подняла входящие звонки, вот определившийся номер: +3восемь0шесть8один2четыре9шесть2пять; цифр почему-то на одну больше, чем обычно).

Влад, а "за меня не переживайте" - это значит, что ты в одиночку готов или как? Если так, то предлагаю дэд-лайном назначить завтра. Обязуюсь до обеда дать ответ, что бы то ни было с Мексикой. Если Олди за это время не появляется, то "сдаёмся" из расчёта 4 двушки + однушка, либо просто 4 двушки (если я всё ж откажусь). Если что, наверняка останется возможность "доселить" Олди в номер Влада / Влада с Колькой через несколько дней.

Что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК. Ждем завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, это нормальный киевский номер.

Я ща проверила какой номер у моей киевской подруги, такой же, 12 цифр...

Только может быть все таки не правильно это чужие номера светить в нете? Может хоть пару цифр словами заменишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не офф 2 Женюсик, тоже сидящей в теме: а ты случайно не знаешь Серёгину фамилию? Т.к. можно попробовать позвонить по этому киевскому телефону, только желательно знать, кого спрашивать, слегка с большей точностью, чем имя и ник)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в ответ - тишина... Блин, а я домой ужо собираюсь(( Лана, Женьк, удачно тебе отдохнуть, потом расскажешь про погоду :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с 20.00 работаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мну никаких новых новостей нет. Клиент на предмет нашей поездки молчит, хотя по другим вопросам мы активно переписываемся. Давайте подождём до 14.00, если есть возможность, а там я, как и обещала, буду готова забить на всю это мексиканскую историю и подтвердиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БОГ МОЙ, ВИЖУ ОЛДИ В ТЕМЕ! :D :D :D

СЕРЁГА, СРОЧНО СООБЩИ ИНФУ НА СВОЙ СЧЁТ! Ещё раз: с 16 по 23 марта, Хургада, отель 4 звезды, 1я линия, всё включено, около 560 баксов за путевку + 15 уев виза. Поселение - с Владом в двушке. Ты готов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Олди:

Так, все по порядку... Отель 3-4*(кто как трактует) на 1 линии. Все бары на территории отеля работают для нас. По другому и быть не может! Виза $15 по приезду туда. Сумма на чел. получается $560-570, а нет! Щас позвонили и дали скидку 5% вместо 3!!! Вылет 16 в 10 утра, прилет где-то в 13-14. И оттуда вылет 23 в 14.00.

Теперь по документам. Желательно до конца сегодняшнего дня (короче, чем быстрее тем лучше) скинуть на мыло (vladcozy@rambler.ru) cвои данные, а лучше копии загранпаспортов! 30% денег я оплачу из своих, но тогда прошу уже не подводить меня! Жду копии документов. Мой моб. 8-916-1456126.

Сцыль на отель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароч, Олди только что звонил (я так понимаю, он только читать может, с писанием у него проблемы какие-то), вроде как готов на всё, обещался сегодня скинуть Владу всю информацию по паспорту. Говорит, мотался по всей Украине, где ни инета нет, ни телефона, только сегодня вернулся в Киев. Возвращается в Москву послезавтра, то бишь в пятницу. Прально?

Серёг, постарайся тогда Владу как можно скорее скинуть данные, т.к. он, возможно, уже сегодня днём поедет всё заказывать. Бум надеяться, что будет ещё не поздно...

Уфф... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...