Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Sweety

Выезд Клуба в Египет. Хургада.

Рекомендованные сообщения

Шопенгауэр просил передать, весь день 21-го вне офиса и вне интернета...

Беру свои слова обратно :) : плановое восьмичасовое заседание с клиентом неожиданно закончилось на несколько часов раньше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что Мексикосов всёж "втопку"?

Вовремя :) :) :)

Ну я ждала, когда вконец рассосётся дух нерешительности, неопределённости и мексиканцев))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, едем!

Крута :icon_cool: :yahoo: Спасибо, Влад! :air_kiss:

Остальную часть денег надо привезти в первых числах марта...

Кароч, "скока вешать в граммах"... А именно:

- Сколько ТОЧНО за каждый номер финальная сумма (общая)

- В каких ТОЧНО денежных единицах её заготавливать

- Как и когда участники её тебе передают (желательно предложить несколько опций, но с жестким дед-лайном, иначе будем собирать эти деньги уеву тучу времени)

Вот)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что Мексикосов всёж "втопку"?

Мексикосы затаились... А теперь даже если и проявятся - по-любому фтопку :icon_cool: . Бум как-ндь выкручиваться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 - $1200

2+1 - $1624

Это цены со всеми налогами, но без визы.

Цены остались такими же как и было заявлено ранее. Валюта большого значения не имеет так как у TEZTOUR курс 24.8. Мне просто удобней после задатка оперировать рублями. По-поводу доставки денег предлагайте - договоримся...

С Обонов 40275р. И с остальных по 14880р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхм, а могу я тебе отдать 100 баксов баксами, а 500 - рублями (12400)? Ну, так, чтоб ты себе забрал часть рублями, а в Тезтур доплатил рубли + баксы?

По-поводу доставки денег предлагайте - договоримся...

Блин, Влад, ну так низзя :icon_cool: . Надо было написАть: деньги внести строго не позднее такого-то числа (напр., 1го марта), варианты позвоза: домой в такое-то время (адрес по запросу в личку), на работу в такое-то время (кафе "Плакучая ива" по такому-то адресу) или ещё туда-то и тогда-то (опционально). А так ты до марта не соберёшь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай лучше все же рублями, а то я мозг сломаю. А срок, мне сказали чтобы за 2 недели деньги были, ну пусть будет до 1 марта. Напоминаю моб. 8-916-1456126, звоните - договоримся куда, когда... Это уже не так важно, главное ЕДЕМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК, рублями так рублями :icon_cool: . 2 Коллинз: Кольк, дай мне 2500 рублёв взаймы на 2 недели :air_kiss: ))))) А то не хочется менять 100 баксов сначала туда, потом обратно...

Кста, ещё вариант по сбору денег: мы все собираемся в одно время в одном месте и там сдаём тебе бабло. Ну и заодно пивом отмечаем это событие))) Могу предложить для этого дела свою квартиру. Влад, ты как в этот понедельник, работаешь? Если вдруг нет, то можно в понедельник, т.к. это должен быть выходной. Часов в пять вечера. Что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы и нет, в пнд. я выходной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, ещё вариант по сбору денег: мы все собираемся в одно время в одном месте и там сдаём тебе бабло. Ну и заодно пивом отмечаем это событие))) Могу предложить для этого дела свою квартиру. Влад, ты как в этот понедельник, работаешь? Если вдруг нет, то можно в понедельник, т.к. это должен быть выходной. Часов в пять вечера. Что скажете?

Круто) А можно в понедельник пивом отметить это событие, но деньги сдать всёж ближе к 1 марта? :icon_cool: ))

Ладно, я очень буду стараться как можно быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, тогда все собираемся :icon_cool:

Господа участнеги, сбор денег - в понедельник 25 февраля (это должен быть выходной) в Печатниках, в 17.00. Адрес всем заинтересованным лицам вышлю в личку. От метро Печатники это 4 минуты ходьбы, поэтому можно (и даже нужно) приезжать пешком, с пивом и легкими закусками))

Суммы: с Обонов 40275 руб., с остальных - по 14880 руб. с человека.

Не смочь можно только по ОЧЕНЬ уважительной причине)) При этом вы ОБЯЗУЕТЕСЬ привезти Владу искомую сумму на дом или на работу (о чем договариваетесь с ним в индивидуальном порядке) не позднее субботы 1го марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...в понедельник 25 февраля вечером...

В понедельник 25 февраля вечером на работе запускаем сервера после отключения электроэнергии :icon_cool:. Но постараемся это сделать пораньше и побыстрее (зависит от того, когда включат электричество).[/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адрес всем заинтересованным лицам вышлю в личку. От метро Печатники это 4 минуты ходьбы, поэтому можно (и даже нужно) приезжать пешком, с пивом и легкими закусками))

Даж как-то не удобно напрашиваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...в понедельник 25 февраля вечером...

В понедельник 25 февраля вечером на работе запускаем сервера после отключения электроэнергии :icon_cool:. Но постараемся это сделать пораньше и побыстрее (зависит от того, когда включат электричество).[/

А я в понедельник с утра отключаю, а вечером восстанавливаю электроснабжение офиса. Не на моём ли объекте те серваки стоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адрес всем заинтересованным лицам вышлю в личку. От метро Печатники это 4 минуты ходьбы, поэтому можно (и даже нужно) приезжать пешком, с пивом и легкими закусками))

Даж как-то не удобно напрашиваться...
Так ты ж адрес и так знаешь)))))))))

Короч, конечно приезжай :blink:

Тока сразу предупреждаю, чтоб потом не обижались: в 22.00 все оставшиеся на тот момент гости будут вежливо выпровожены мягким пинком под зад :buba: . Потому как 26е - это рабочий день, причём у мну он будет довольно тяжелый, поэтому надо выспаться как следует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в понедельник с утра отключаю, а вечером восстанавливаю электроснабжение офиса. Не на моём ли объекте те серваки стоят?

Так я не поняла, ты приедешь? :blink: :buba:

Если не сможешь к пяти - приезжай позже. Но только не позже девяти желательно, в свете вышеизложенного)))) Ну и желательно, чтобы Влад к этому времени ещё не уехал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно мы не приедем? Далековато от Кунцево. Да и будет ещё время посидеть с пивом где-нибудь возле бассейна тёплым мартовским вечерком. Финансы Владу передам около дома, ибо работаю недалеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно мы не приедем? Далековато от Кунцево. Да и будет ещё время посидеть с пивом где-нибудь возле бассейна тёплым мартовским вечерком. Финансы Владу передам около дома, ибо работаю недалеко.

Не, ну хозяин барин... А кто приедет-то тогда? Кроме собсно Влада и СТСа, который деньги не сдаёт))))

В общем, надеюсь ещё увидеть как минимум:

- Свити

- Олди

- Обонов

С пивом и баблом :D

Ну и Коллинза, успешно запустившего сервера)))

ЗЫ. Подписала тока что отпуск. Завидуйте :blink: :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фсё, фсем пока, отваливаю домой, инета там нет, если чё - звоните :blink:

Жду всех 25го в 17.00+ :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, забыла сказать: буду рада видеть 25го не только "египтян")), но и любых других друзей Шопенгауэра. Плимы, Майки, Гансы и пр., надумаете подъехать - звоните! :blink:

Ну, терь точно побёгла до дома...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча состоялась. Фсем подъехавшим - большой пасиб за компанию :D :D

В общем, усе деньги сдадены ОКРОМЯ ОЛДИ :D , который опять пропал :lol2: . Хотя обещал, что в пятницу вернётся... Серёга, Влад в течение этой недели должен внести остальное бабло; если ты не объявишься, Владу придётся переигрывать вашу двушку на однушку, т.е. тебя вычёркивать... так что рекомендую объявиться в ближайшее время :lol2:

2 Влад: ты как до дома добрался, нормально? Деньги целы? :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, усе деньги сдадены ОКРОМЯ ОЛДИ :D , который опять пропал :lol2: . Хотя обещал, что в пятницу вернётся...

Возьму на ся смелость спалить Олди, сказав, что 23-го числа он замечен в виртуальном пространстве не наблюдателем даже, а вполне себе писателем :D Так что.. "ты, Сирёга, нас не бойсо, мы тибя не тронем"! Абъявис тока, не малчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да его все заметили...гуляет он по инету...бродит. Кста, а чо телефон о5 молчит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Влад: ты как до дома добрался, нормально? Деньги целы? :D

Какие такие деньги ?! :bye: Добрался-добрался , не волновайтесь ! А Олди вы все-таки разыщите , пожалуйста , а ?! А то мой настрой на Владькину поездку стремительно падает - а так хоть номинально у него будет сосед , а не соседКА .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...