Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Sweety

Выезд Клуба в Египет. Хургада.

Рекомендованные сообщения

Да, все прально! Серега скинул свои данные. Олич, слово за тобой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мну ещё час времени)) Или до двух не терпит?

Ну и вообще, сообщи, во сколько ты туды ехать собираешься. Т.к. если, напр., в четыре, то тогда я лучше до четырёх подожду - мало ли, на ваши сроки ведь не повлияет...

И ещё тогда. Я так понимаю, ты 30% из своих вносишь? Сообщи тогда, когда вносить все остальное, ну и вообще, когда тебе отдавать баблосы. Я готова хоть сегодня вечером, в полном объеме, но мне просто далеко до Свиблово-Медведково, да и совсем в другую сторону от дома, не хотелось бы в пробках на несколько часов застрять... Поэтому предпочла бы послушать другие варианты. Напр., завтра в р-не 16-17.00 я буду на Чистых прудах - никому не подойдёт?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С деньгами разберемся потом (не голодаем :D), мне главное ваше непосредственное участие, чтобы в последний момент отказов не было... Из агентства звонили вчера, интересовались когда будем готовы, а то цены начинают расти. Вот и думай сама...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из агентства звонили вчера, интересовались когда будем готовы, а то цены начинают расти. Вот и думай сама...

Чё думать-то?)) Ещё раз спрашиваю: ты во сколько туда едешь? Если прям щас, то считай, что я подтвердилась. А если через час-два-три-четыре часа (скажи, через сколько), то я, в общем, тоже подтверждаюсь, но окончательный ответ дам лучше к тому времени, которое ты назовёшь. Если ты к тому времени уже будешь вне инета, то могу по тлф сообщить. Вот и вся арифметика))

Так как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ. Ну и "подтвердилась" означает, что деньги по-любому внесу, даже если облом случится... Кста, на этот случай неплохо бы узнать при оплате, на какую сумму возврата можно рассчитывать при отказе от поездки (скажем, за неделю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поеду к 16-17.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поеду к 16-17.

ОК, тогда по умолчанию считаем, что я подтвердилась, а если за это время ситуация изменится - обязательно отзвонюсь :D . Тока не отключай телефон, как Олди :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, вопросик по оплате, мож я чего упустил, но: чего лучше нести, американские или русские денежки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче как я и предполагал цены поднялись 2-х местный теперь стоит $1320 (1070), 3-х местный-1931 (1556) и т.д. Обещали за сегодня-завтра найти нам еще что-нибудь, может даже с этом отеле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, и последние новости. Специально для нас, там же, TEZTOUR

2 - $1200

3 - $1760

2+1 - $1624

Это цены со всеми налогами, но без визы.

Хотелось бы услышать Ваше мнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ...ууу...ммм...

Кароч, я пошла стреляться :D

ЗЫ. Это было про первый пост. Про второй: я готова. Т.к. если это цены со всеми сборами, то разница небольшая. Но всё равно обидно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень гуманные цены (сам ща заказываю гостиницу в ницце :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм... ну вот в Тезтуре вроде бы и ничего.. Немного подороже. Кароч надо в темпе всё делать, если мы всё ещё хотим.. А то будет уже ближе к 2000 за номер..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-любому цена по рынку хорошая, так что не вопрос :D. И ещё, посмотрел предложения Тезтура, там одинаково всё, что с 15 марта (с субботы по субботу), что с 16-го (с воскресения по воскресение). Может тогда, если Тезтур, то удобнее с 15 по 22-е?

Но устроит любой вариант :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мну за 16е, сорри: на неделе с 10го запланирована командировка в Питер, если поставят на пятницу 14е, то вернусь поздно ночью, собраться к субботе не успею...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароч, я предлагаю брать. Кто там у нас ещё не озвучился? Тэээкс, Амоск и Обоны. Ну и Олди, но этого, я думаю, надо будет просто перед фактом поставить)) Также думаю, что амоск согласится, для него ценовой вопрос не самый главный был, ну и позвонить ему можно.

Что бум делать с обонами? Надо бы узнать их мнение, потому как много их. На МСК я почти сразу выложила новые цены, пока там никто не отписался. Влад, тебе Ольга не присылала свой телефон? Если нет, то стукани ей хотя бы в мыло - у тебя ведь оно должно быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oldi cогласен, Ольге на мыло отправил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, тлф Обон у Плима могёт быть... Скинула ему просьбу в личку, должон отписАться тебе или мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен на 1200 за двоих, при условии что все отметившиеся поедут (даже несмотря на происки "Мексиканских негодяев"). Если цена ещё подскочит, то под вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут, я тут, мы на все согласны!....

Оч хотца солнца и песка на зубах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шопенгауэр просил передать, весь день 21-го вне офиса и вне интернета...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут, я тут, мы на все согласны!....

Оч хотца солнца и песка на зубах...

Вот это наши люди! Все, поехал платить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, едем! Остальную часть денег надо привезти в первых числах марта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура) Пошла говорить, что хочу взять отпуск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовремя :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...