Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

А головного ксенона не хватает?

Я тоже думал о туманках, а блоки во внутрь бампера. Передумал. В городе хватает ФГС и даже на трассе не жалуюсь.

А я бы себе туманки желтые бы сделал как у Лексуса, тока где достать желтые стеклышки хм его знает.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А головного ксенона не хватает?

Я тоже думал о туманках, а блоки во внутрь бампера. Передумал. В городе хватает ФГС и даже на трассе не жалуюсь.

А я бы себе туманки желтые бы сделал как у Лексуса, тока где достать желтые стеклышки хм его знает.....
Комунар, а лампочки желтые поставить? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комунар, а лампочки желтые поставить? ;)

Неа не то колхоз выходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остается вариант немного переделать бампер под маленькие круглые туманки.....они с разными цветами есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комунар, а лампочки желтые поставить? ;)

Неа не то колхоз выходит...
Что значит "нетоколхоз"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остается вариант немного переделать бампер под маленькие круглые туманки.....они с разными цветами есть...

Есть на Леганзу противотуманки круглые и заглушки под них с круглой дыркой. Думаю можно подобрать и желтые туманки от чего-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера вечерком ещё прокатился разок- блин- все таки это вешь- раньше у меня 30% освещение дороги уходило на противотуманки так как головной свет вообще никакой- сейчас же - практически нет разнице- включины ли противутуманки или нет! ксенон все заполняет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть на Леганзу противотуманки круглые и заглушки под них с круглой дыркой. Думаю можно подобрать и желтые туманки от чего-нибудь.

Че серъезно? а где в инете можно посмотреть не в курсе? я бы себе купил......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остается вариант немного переделать бампер под маленькие круглые туманки.....они с разными цветами есть...

Есть на Леганзу противотуманки круглые и заглушки под них с круглой дыркой. Думаю можно подобрать и желтые туманки от чего-нибудь.
Где?Хотя бы ориентировочно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, кто уже поставил ксенон: у блоков розжига, которые я купил, нет отдельных проводов на питалово. так и должно быть?

и куда на эспере кидать минусовой провод с лампы? на кузов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, кто уже поставил ксенон: у блоков розжига, которые я купил, нет отдельных проводов на питалово. так и должно быть?

и куда на эспере кидать минусовой провод с лампы? на кузов?

С какой лампы провод?

Там всего один провод, кот соединяшь с проводом блока, кот подходит к лампе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С какой лампы провод?

Там всего один провод, кот соединяшь с проводом блока, кот подходит к лампе.

от ксеноновой лампы идёт два провода: один красный, а другой чёрный. красный я соединяю со штатным питанием. а чёрный куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А блок ты через другие провода подключал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

усё, млин! поставил! сначала поленился снимать воздушный фильтр. начал ставить - немного повредил керамический стержень на лампе.

нуегонах, думаю. снял фильтр, снял аккумулятор. аккуратно поставил, закрепил блоки: один под аккумулятором, второй под "клювом". работает! осталось тока темноты дождаться. вся установка заняла порядка часа (учитывая то, что на эспере первый раз туда полез, и дырки сверлил)

ЗЫ. Кстати мой ксенон не требует доп. подключения к питанию. подключается один проводом в штатный разъём, другим на массу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ. Кстати мой ксенон не требует доп. подключения к питанию. подключается один проводом в штатный разъём, другим на массу.

У меня 2 клеммы на ксенон шли. Одну на "+" лампы подключил, а вторую на её "-". Там к лампе подходят 2 проводка с клеммами типа "мама".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

усё, млин! поставил! сначала поленился снимать воздушный фильтр. начал ставить - немного повредил керамический стержень на лампе.

нуегонах, думаю. снял фильтр, снял аккумулятор. аккуратно поставил, закрепил блоки: один под аккумулятором, второй под "клювом". работает! осталось тока темноты дождаться. вся установка заняла порядка часа (учитывая то, что на эспере первый раз туда полез, и дырки сверлил)

ЗЫ. Кстати мой ксенон не требует доп. подключения к питанию. подключается один проводом в штатный разъём, другим на массу.

Вообще то они почти все к штатным раземам (к определенным лампам) без доп. подключения пдключаются! :) :) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то они почти все к штатным раземам (к определенным лампам) без доп. подключения пдключаются! :wohow: :bye: :taunt:

на схеме, которая лежала внутри в коробке с ксеноном был изображён аккумулятор.

да и на схеме. приведёной Gans115 тоже есть доп питание. это меня и смутило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так светит зенон на еське

Изображение

Простите что такое большое изображение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то наконец и я поставил себе ксенон. Лампы HB4 с цоколем "Филипс" (4300 K).

Блоки замечательно влезли под фары. Питающий провод (до правой фары) проложил над радиатором в строительном пластиковом канале. На все про все ушло порядка 4-х часов (в основном на пайку).

Вызвал недоумение разный цвет ламп при их первоначальном прогреве. Это у всех так или только у меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда разгораются они синие и одинакового цвета, по мере разогрева белеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда разгораются они синие и одинакового цвета, по мере разогрева белеет.

У меня один синий, другой фиолетовый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом одинакового цвета?

Просто ты мож под разным немного углами смотришь, тем более линзы не дают такой четкости. Да и рефлекторные фары тоже.

Блин поеду домой заморочусь темой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом одинакового цвета?

Да.

Когда разогреваются явно 1 лампа голубого цвета, а вторая фиолетовая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.. у меня при включении когда толлько включил ярко белое свечение лампы цветом не отличаются т.е. одинаковые а затем по мере разогревания переходят в небесноголубой свет так как у меня 6000К....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...