Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Den-ESPERO

Анекдоты.

Рекомендованные сообщения

Я пришел к тебе с приветом,

Рассказать, что солнце встало!

И на .. сантиметров

Приподняло одеяло!

Домашнее животное должно быть тихим, спокойным и не приносить хлопот хозяину. Вот, например, чучело совы...

- Вот тебе гитара!

- Настроена?

- Нас двое, на, пой давай, на.. (В тему, проигнорированную Богиней - про Лену и Яну.. :icon_biggrin )

Разговаривает парень с девушкой:

- Лен, хочешь фокус покажу?

- Воспитывать сам будешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром главный санитарный врач России Геннадий Онищенко купил в магазине шпроты. Латвия замерла в тревожном ожидании. :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, нравится мне это БАЯН...

Журнал "Работница" объявил конкурс на тему "Знаем ли мы женщин?" Победил мальчик Петя Иванов, 10 лет.

Возмущенный читатель пишет письмо в редакцию: "Это что за безобразие! Мне 65 лет, я знаю женщин с 12 лет, а вы отдали приз какому-то мальчишке!"

В редакции ему отвечают: - На первый вопрос нашего конкурса "В каком месте у женщин самые кудрявые волосы?" Петя ответил правильно - в Центральной Африке. А вы что ответили? Да еще и нарисовали!

На второй вопрос нашего конкурса "Как называется главный орган у женщин?" Петя ответил правильно - Всемирная Женская Федерация. А вы что ответили? Да еще и нарисовали!

И наконец, на третий вопрос нашего конкурса "Чего женщины ждут с нетерпением каждый месяц?" Петя ответил правильно - новый номер журнала "Работница". А вы что ответили? Спасибо, что не нарисовали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

XIX век. Россия. Поезд Москва - Петербург. Вагон. Купе. На третьей

полке дрыхнет денщик.

На первой - боевой генерал, весь в медалях, на второй - поп,

напротив - попадья с дочкой.

Грохот, треск. Сверзается вниз денщик:

- Господин генерал, разрешите поссать.

- Иди.

Кряхтя, спускается поп.

- Ну как ему не стыдно! Вот вы, боевой генерал, грудь медалями

украшена, кровь за родину проливали, а он при вас - поссать. Я, святой отец, за дела ваши грешные молюся, лысину учением нажил, а он при мне - поссать. Жена моя, честная женщина, девушкой за меня вышла, не изменяла ни разу, дочь родила, а он при ней - поссать.

Дочь моя, голубица непорочная, греха не знающая, а он при ней поссать.

- Ну успокойся, папаша, внушение сделаю.

Грохот, треск. Врывается денщик.

- Господин генерал, разрешите доложить - поссал!

Генерал, со строгим видом:

- Ах ты, @б твою мать, мудо@бище! Я тебе кто, боевой

генерал, или х@р собачий? Кровь за Родину проливал, грудь медалями расху@чена, а ты при мне - поссать. Это тебе что, конская на солнце блестит, или лысина отца святого за дела наши лоб

расшибшего? А ты при нём что - поссать. Это тебе кто, подзаборная, или жена отца святого, соседу не дававшая, дочь невесть как породившая, а ты при ей поссать... Это, по твоему, кто, потаскуха малолетняя или дочь отца святого, греха не знающая,

х@я во рту не державшая, а ты при ней что - поссать!..

Марш на третью полку и не ссать до самого Петербурга!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот говорят, что парад геев запретили. Да ничего подобного! Они как раньше, так и сейчас по утрам на работу с мигалками ездят.

Урок толерантности в русской школе. Учитель спрашивает:

- Дети, а вы знаете, кто такие геи?

Вовка:

- Конечно знаем — это пи@#$асы.

- А вот так говорить неприлично!

- А в жопу е#@ться значит прилично?

Приезжает гномик на заправку.

-Накапайте мне пару капелек бензина.

-А в шинку пукнуть не надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфред Нобель считается первым изобретателем динамита

только по той простой причине, что предыдущих не удалось опознать...

Утром не хочется идти на работу?

Откройте журнал "Форбс" и найдите там свою фамилию.

Не нашли?

Тогда бегом на работу.......

Он полюбил ее с первого взгляда. Со второго взгляда он понял, что без нее он никто. С третьего - что она его разорит. С четвертого - что контакт с нею разрушит его семью. С пятого - что она отнимет у него все свободное время. С шестого он понял, что опоздал, и ею овладел другой. Тогда он бросил на нее прощальный взгляд и, не оглядываясь, пошагал прочь. Покупка автомашины была отложена до лучших времен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращается муж из командировки. Подходит к квартире, а дверь вырвана с петель. В коридоре все полки поотбиты, одежда разбросана. Проходит в комнату, там диван перевернут, на люстре лифчик болтается. Заходит настороженно в спальню. Там вообще все перевернуто вверх дном и посреди супружеской кровати лежит в полудреме мускулистый негр, слегка прикрывая достоинство. У него на плече пристроилась довольная жена. Муж ее спрашивает:

- Что здесь происходит?

Она не отрывая голову, закатывая глаза по слогам отвечает:

- Чу... де... са!

Время 11 вечера, мужа дома нет, жена на кухне дожидается со скалкой. Звонок. Жена открывает - стоит муж : в одной руке букет алых роз, в другой - тортик, на лице - нежная улыбка.

- Добрый вечер, дорогая! Это тебе...

- Ой, дорогой... А что, сегодня праздник какой, годовщина свадьбы?

- Да нет... Так просто... Пойдем в спальню, а?

- Постой, поужинай хоть...

- Hе, не, пойдем...

- Hу хоть чаю с тортиком попьем...

- Hет, пошли скорее!

- Эх-х (тяжкий вздох)... Видишь ли, мне сегодня нельзя...

- Да вы что, сговорились все, что ли?!!

У одного мужика была очень страшная жена,как-то,прийдя домой,он застает ее с любовником и с грустью так ему говорит:

-Ну я то муж - я должен, а ты-то чего?

Вчера прихожу домой, а жена с любовником. И глаза у них такие хитрющие.

Захожу на кухню - так и есть - весь компот выпили, сволочи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В травмопункт заходит проктолог у которого рука застряла в пациенте.

Доктор:

- У нас травмопункт, а не кукольный театр.

Милый, ты где?

- Я на охоте.

- А кто там так громко дышит?

- Это медведь...

Еврей вытаскивает из моря золотую рыбку.

Рыбка смотрит на него подозрительно.

- Еврей?

- Да.

- Лучше зажарь…

Если в расходную накладную завернуть дури и скурить, то получится неплохой приходный документ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из кабинет психотерапевта вылетает возмущенный клиент:

- И это ничтожество смогло вылечить меня от комплекса неполноценности?!

Идёт лекция в ВУЗе.

Опоздавший студент стучится в дверь:

- Извините за опоздание. Просто я участвовал в ралли. Только что оттуда.

- Хорошо, садитесь.

Стучится второй:

- Извините, можно войти?

- Вы тоже с ралли?

- Нет, я курил...

Мужик сидит в общественном туалете, вдруг из соседней кабинки голос: «Извините, у вас нет туалетной бумаги?» — «Нет, к сожалению, нет». Через какое-то время опять: «Простите, а газетки случайно не найдётся?» — «Нет, увы, я налегке». Через несколько минут под стенку между кабинками просовывается 50-рублёвка: «По десять рублей не разменяете?»

Конец года. Мужик собирается нести декларацию в налоговую службу. Думает: "Оденусь в грязную одежду - подумают, что работаю с утра до вечера, море денег. Оденусь в костюм - точно есть деньги." Пошел у жены спросить, а она ему:

- Давай я тебе лучше историю раскажу. Когда я выходила за тебя замуж, я спросила у мамы, какую ночную пижаму одеть в первую брачную ночь: простую или шелковую?

А мама мне ответила: "Какую ни одень, доченька, все равно вые**т"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация: подъезжая к светофору, вы видите уже стоящих там БМВ и пассажирскую ГАЗель, битком набитую людьми.

Вопрос: за кем встать, чтобы быстрее уйти со светофора?

- Зависит на какой машине...

1. Оковод встанет между ними.

2. Зубильщик обьедет и встанет впереди.

3. Волгарь встанет сзади посредине, заняв оба ряда.

4. Автобусник вообще останавливаться не будет, а рассчитает время подката и подкатится потихоньку как раз к зеленому сигналу.

5. Запорожец подьезжать вообще не будет ближе 100 м, помня страшные анекдоты.

6. Газельщик встанет на встречке (заодно высадит и посадит пассажиров)

7. Классика сломается не доехав 50 м до этого светофора;

8. Нивка торжественно начнет объезжать это дело по обочине, в этот момент загорится зелёный, и все уедут;

9. Мерин встанет сзади биммера и будет моргать фарами;

10. Стритрейсерская десятина встанет на встречке рядом с биммером и будет отчаянно газовать, вызывая на дрэг. В дрэге будут учавствовать все трое.

11. УАЗик без тормозов отчаянно бибикая заставит занервничавший биммер проехать чуть вперед и горделиво займет его место, где и заглохнет.

12. Гаишный форд объедет по встречке, проедет на красный, развернется через сплошную и уедет обратно.

Гаишник останавливает машину и говорит водителю: что-то мне ваши глазки не нравятся - пойдемте, дунем. Водитель: нееее, я все!

Братва лихая, привезли к реке коммерса и макают его головой в прорубь:

- Золото есть?

- нееееет!

Макают опять:

- Доллары есть?

- Му-жжжжи-ки! Да говорю же нееет!!!

Они его еще раз:

- Ну, есть???

- Ребята, Вы или глубже окунайте, или дольше держите. Вода мутная - не видно ни хрена !

В автосервис приезжает мужик на запоре:

- Че, типа, тута ставят низкопрофильную резину на литых дисках?

Сервисмен на него посмотрел, и невозмутимо:

- Да без проблем... 10 баксов.

Мужик, постепенно охреневая:

- А глушак с прямотоком?

Сервисмен:

- Да без проблем... 10 баксов.

Мужик, совсем охреневший:

- А двиган от порша, 500 лошадей?

- Да без проблем... 10 баксов.

Мужик:

- Да ты гонишь!!!

Сервисмен:

- Да ты первый начал!

Грузин к кассе подходит и говорит кассирше:

- Хачу билять минэт!!!!

-!?!!!!??

- Эээ, то эсть, минять билэт...

А Вы бы променяли пять пачек обычного порошка на один грамм необычного?

- Name?

- Abu Dalah Sarafi.

- Sex?

- Four times a week.

- No, no, no… male or female?

- Male, female… sometimes camel…

Зима. Петербург. На перекрёстке мерзнет милиционер. Останавливается "Селика")), из нее выходит японец и говорит:

- Комбанва, сумимасэн, омавару-сан, доко-дэ ватаси-ва коно юкитоси-ни Кока-Кола - но кан-о коубаймас-ка?

Милиционер:

- Простите, я не совсем вас понял. Вы спрашиваете, где можно в этом печальном заснеженном городе купить бутылочку... чего?

-Засаживай! Засаживай! - возбуждённо кричала раскрасневшаяся Белочка.

Но Ёжик не любил суеты и засаживал делянку с коноплёй неторопливо и обстоятельно, как всегда.

-Доктор, ну поцелуйте меня!!!

-Ну что вы, нам , докторам, врачебная этика не позволяет целовать пациентов!!!......Да и трахать мне вас не стоило......

Один хороший поворот приносит большую часть одеяла.

Идет мужик мимо песочницы, видит в ней девочка лежит, вся в поту, с открытым ртом, очень громко дышит, руки, ноги распластала, в одной руке ведерко, в другой савок, вся песочница перекопана. Мужик испугался кинулся к ней:

- Девочка что с тобой?

Девочка открыла глаза и прохрипела:

- ФУ, НАИГРАЛААААСЬ!

Парень заходит в бар с его любимой обезьяной. Заказывает выпивку и в то время как он балдеет, обезьяна скачет вокруг. Обезьяна находит маслины на стойке бара и ест их. Затем добирается до разрезанных лимонов и ест их. Затем запрыгивает на биллиардный стол, берет один из шаров, прячет его во рту и к всеобщему изумлению проглатывает. Бармен кричит на парня, - Вы видели что ваша обезьяна сделала? Парень говорит, - А что? - Она только что сожрала шар от моего биллиарда! - возмущается бармен - Да, это не удивляет меня,- отвечает парень. - Он ест все, что попадется на глаза, маленькая скотина. Жаль. Я оплачу все. Парень заканчивает со спиртным, расплачивается, в том числе и за причиненный обезьяной ущерб. Двумя неделями позже, он снова в баре вместе с любимой обезьянкой. Он заказывает выпивку, обезьяна снова начинает носится по бару. К тому времени, как парень заканчивает пить, обезьяна находит на стойке вишни. Она берет одну, пихает в задницу, вытаскивает и ест. Бармен, чувствуя отвращение, обращается к хозяину - Вы видели что ваша обезьяна теперь вытворяет? А парень спрашивает. - Ну что на этот раз? - Она засовывает вишню в задницу, вытягивает и жрет!- Говорит бармен. - Ничего удивительного,- отвечает парень. - Она жрет все что попадается на глаза, но с тех пор, как сожрала тот биллиардный шар, предварительно все меряет"

Поймал немой золотую рыбку.

Tа ему говорит:

-Отпусти, любое желание сполню!

Мужик в ответ чертит в воздухе ромб и высовывает язык.

Рыбка:

-Мороженного?

Мужик мычит, вертит головой и опять чертит ромб и высовывает язык.

Рыбка:

-Может денег?

Мужик опять мычит, вертит головой и опять чертит ромб и высовываeт язык.

Рыбка:

"Рено" в лизинг, что-ль?

Eдет Илья Муромец, а на дороге камень стоит, а на камне написано. На право пойдешь жену потеряешь. На лево пойдешь коня потеряешь. Прямо пойдешь пидором станешь.

Задумался Ильюша, жена вроде удволетворяет меня еще, пригодится. Конь какой год уже верно служит к нему вообще никаких претензий. А если прямо пойду, да кто меня Ильюшу может пидаром сделать. На том и порешил, пойду прямо. Едет прямо видит змей Горыныч, а рядом с ним скатерть самобранка. Змей Горыныч ему говорит:

-Садись Ильюша выпьем за встречу, угощайся чем хочешь, пей на сколько здоровья хватит.

Ильюша стоит и думает, ах этот подлый змий хочет напоить меня, а потом пидором то и сделает. Нет Ильюшу так не проведешь. Достает Ильюша свой меч кладенец по скатерти самобранке, со всего размаху, скатерка вся в лоскуты. Догоняет змея Горыныча рубит ему одну голову, потом вторую, истыкал его всего. Змей Горыныч, весь в крови, на последнем вздохе говорит :

-Ну и кто, ты после этого?!!

- Ты колбасу купил?

- Колбасуку? Не пил.

Сказка о рыбаке и рыбке:

Первый раз закинул он невод, пришел невод с ТРАВОЮ морскою...

Ну а дальше, как в сказке - и рыбки говорят, и желания сбываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера водитель БЕЛАЗа, уснув за рулём, расчистил пробку на Кутузовском.

Вчера у гастронома был украден автомобиль "Ока".

Двое неизвестных подбежали, схватили автомобиль и убежали с ним в неизвестном направлении.

В Москве приступили к строительству четвёртой транспортной пробки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На грузинской свадьбе один другому:

- На многих свадьба я бывал, но такого невеста еще не видел - не пойму вообще - баба это или мужик.

- Эй, замолчи вообще, а то я тебе зарежу здесь - это моя дочь.

- Прости, дарагой. Я не знал, что ты отец этой красавица.

- ***ец тебе - я ее мать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Из здания университета выходит печальный студент. Идет на автостоянку, садится в свою тачку BMW X5... Тут вдруг звонит его смартфон...

- Алло! - Привет, любимый! Как дела? Как сдал экзамен?

- Просто ужасно... Мне поставили четыре...

- Ну не расстраивайся, я тебя сегодня пожалею, встретимся вечером?

- Нет, извини, не могу, точне даже не хочу... Нет настроения...

- Ммм, жаль, а что ты будешь делать?

- Я решил побыть один, полечу во Францию упьюсь там дорогим вином в своей квартире, окна которой выходят на Эйфелевую башню...

- Хорошо, я тебя понимаю, побудь один, любимый...

- Ага, пока!!!

- Я тебя люблю..

- Угу...

Заводит машину, и печально произносит:

- Жизнь - гавно! :icon_lol :icon_lol :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочи. Мужчина, стоя в вагоне у окна, прощается с девушкой...

Поезд трогается и напоследок мужчина радостно кричит девушке:

- А баксы-то фальшивые!

Она ему в ответ:

- Зато триппер настоящий, дорогой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесседуют два приятеля. Один семьянин со стажем, а другой, помоложе - собирается жениться. Помоложе спрашивает: "А что, трудно найти себе хорошую жену".Который постарше, этак вольяжно, с пониманием, отвечает:"Знаешь, это все равно,что взять огромный мешок, наполненный разными змеями со всей Земли, и умудриться наугад, вслепую вытащить из него безобидного ужа". "Ну а у тебя то как получилось?" - спрашивает молодой. Слегка задумавшись, семьянин отвечает: "Ты знаешь, вполне нормально. ГАДЮЧКА досталась".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка говорит парню:

- Вань, ты такой умный, находчивый! Ты так много историй знаешь, с тобой так интересно всегда!

- Маш... да я нормальный, это просто ты дура!

- Что вам, дочери мои, привезти из Голландии?

- Еще!!!

- Радость моя, жёнушка моя милая, дай мне, пожалуйста, пиджак.

- А где он, мой котёночек?

- Наверное, куколка, в прихожей. Я бросил его там, когда ты, козочка моя, била меня вчера шваброй за моё позднее возвращение.

У Вовочки старший брат женился. Наутро после свадьбы гости просыпаются, мать жениха зовет всех к столу завтракать. Все являются, кроме новобрачных. ждут, их все нет. Ну, сели, завтракают. Мать жениха:

- Ну что же они не идут?

И тут Вовочка (улыбаясь):

- А я думаю...

Мать - раз ему подзатыльник.

- Молчи, дурак, здесь гости.

Время к обеду, мать жениха опять накрывает стол, напитки, закуски. Все к столу, новобрачных нет. Мать:

- Да где же они?

Вовочка (похабно улыбаясь):

- А я думаю...

Бац, опять по уху.Ну, на ужин та же история, нет новобрачных. Мать уже в панике:

- Ничего не понимаю, почему их нет?

Вовочка (закрывая уши):

- А я думаю...

- Ну говори, черт с тобой.

- А я думаю, когда вчера ночью брательник в шкафу вазелин искал, он мой клей для авиамоделей по ошибке взял.

Анекдот должен быть коротким и лёгким, как писька у бабочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты переписи населения в Москве:

- 10% - "Кто там?"

- 10% - "Я вам дам перепись, сейчас милицию вызову!"

- 80% - "Э! Нармална! Какой перепись-шмерепись? Здэс никто не живьет!"

Женщина приходит к гинекологу. Он надевает перчатки и начинает ее осматривать. В это время звонит телефон. Не прерывая осмотра, врач другой рукой снимает трубку и начинает долго объяснять знаками, как пройти в поликлинику - Пройдите через парк, потом вокруг школы... Когда он закончил говорить, пациентка обращается к нему: - Доктор, повторите, пожалуйста, еще раз "вокруг школы"

Как рассказывают о своем первом разе друзьям мужчины и женщины:

Разговор женщин:

-О-о-о! Это было прекрасно! Сначала он подарил мне огромный букет роз! Потом повез в щикарный дорогой ресторан: там мы пили дорогое вино и в конце вечера он меня поцеловал! После мы поехали к нему! Приятная музыка, приглушенный свет, немного шампанского! Он меня нежно обнял, поцеловали и достал мне с неба звезду! ТРИ РАЗА!!!

Разговор мужчин:

-Да?

-Да.

-Красавчег!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Останавливает грузин автоинспектор грузина водителя и спрашивает:

- Права есть?

- Есть!

- Техосмотр есть?

- Есть!

- Аптечка есть?

- Есть!

- Огнетушитель есть?

- Канэчна есть!

- А магнитола есть?

- Есть!

- Тогда включай.

Раздаются звуки лезгинки, инспектор начинает танцевать вокруг машины и кричит:

- Что смотришь? Не видишь, тэбэ танцую?! Дэнги давай!!

Учительница:

- Дети, дважды два будет четыре.

Вовочка:

- Боян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не состоялся футбольный матч между сборными Колумбии и Ямайки(... Еще на разминке колумбийцы снюхали всю разметку, а футболисты ямайки скурили все травяное покрытие)

Каждое лето ровно на один месяц в Москве все начинают знакомиться друг с другом, ходить в гости, дружить семьями, домами, районами, вспоминают о своих близких (мамах, бабушках, дедушках)... Но через месяц это все заканчивается......когда всем опять дают горячую воду.

Аукционист вдохнул и оттарабанил:

- Лот номер три!! Музыкальный инструмент Василия Теркина. Па-а-прашу показать.

Помошник водрузил инструмент на помост и в зале началась буря.

- Это же баян, !!! 90 лет уже баяну!!! Убей себя!! Й А Д У выпей!! С разбегу ап стенку ударься!! - орала публика.

- Жывотные!!! Это - Гармошка!!! - напрасно кричал аукционист, пытаясь успокоить зал.

Дорогая служба поддержки!

В прошлом году я произвела обновление программ на компьютере: вместо "Приятель 5.0" я установила "Муж 1.0" и заметила, что новая программа стала производить неожиданные изменения в финансовых модулях и ограничила доступ к приложениям типа "Цветы" и "Ювелир", которые прекрасно работали под управлением "Приятель 5.0". Кроме того, "Муж 1.0" удалил многие другие ценные программы, например, "Романтика 9.9", и одновременно установил "Футбол РRO"

Пожалуйста, помогите!

Отчаявшаяся.

ответ службы поддержки: "Дорогая Отчаявшаяся,"

Просим иметь в виду, что "Приятель 5.0" - это дешевая игра, а "Муж 1.0" - полноценная операционная система. Попробуйте ввести команду: С:/Я-СЧИТАЛА-ЧТО-ТЫ-МЕНЯ-ЛЮБИШЬ а потом установите на компьютер программу "Слезы 6.2". "Муж 1.0" при этом автоматически выполнит две программы: "Виновен 3.0" и "Цветы 7.0". Но вы должны помнить, что злоупотребление этим может вызвать запуск программ "Унылое Молчание 1.0" или "Пиво 2" и "Водка 0.5". Последние - очень опасны.

С уважением,

Служба поддержки.

Учёными был выведен новый вид рыб: рыба-падла. Не ловится и всё тут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может старо, но прикольно......

Им Россию не понять

В воскрксенье мой знакомый на Вольво вёз из Шереметьева голландцев (снег, слякоть, смеркалось).

На МКАДе грамотные иностранцы видят ограничение скорости 100км/ч.

Приятель неспеша идёт на 150 и периодически его как стоячего обходят джипы и пр. крутяк.

Голландцы ошарашенно через переводчика нервно интересуются правильно ли они едут т.к. по их словам у них на родине превышение скорости на 5км/ч карается штрафом 300евро, а по сему законно спрашивают для кого ограничение 100км.

Набрали в грудь воздуха?

Приятель мгновенно отвечает- это у нас для велосипедистов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки по сути своей - это самые обычные пpоги.

- Это как? - спросите вы.

- Очень просто, - Есть freeware - подpyга, и time-limited shareware - невеста. Лицензионная копия называется «жена». Причем процедура лицензирования сильно запутанная и дорогая, это все знают… И условия лицензионного соглашения, в натуре, драконовские - сплошные обязанности и никаких прав типа возврата в тридцатидневный срок.

- Казалось бы, на кой они тогда нужны, эти жены, почему бы всегда не пользоваться freeware? Версии можно качать чуть ли не каждый день. Но и тут, блин, оказывается, не без замоpочек!

- Первое - почти все freeware-веpсии надоедают сообщениями с предложением зарегистрировать копию и часто функционально ограничены, Ломаются они долго и не всегда успешно…

Второе: пользоваться ими нужно осторожно, предварительно тщательно проинсталлировав антивиpyсное приложение и надежный, без дыр в защите, firewall. Иначе даже один шальной пакет во вpемя коннекта может послать всю систему в даyн на девять месяцев, вызвав постоянный рост размера свопа на жестком диске.

- Тут придется либо обращаться к спецу, который почистит своп и удалит все лишнее, либо лицензировать копию. А это для кyльного хацкеpа равносильно форматированию веника с помощью крупной наждаки и ржавого гвоздя. Есть еще, конечно, многопользовательские системы, которые стоят в этих… ну как их… типа интеpнет-кафе - приходи, выбирай, пользуйся. Их можно поюзать в случае необходимости, и оплата, в основном, почасовая, хотя, блин, с вирусами там те ещё проблемы. Да и если прикинуть, то в результате выходит недешево.

И ладно бы ещё только проблемы с лицензией! - Все намного хуже!

- А туда! Важные функции девушек чаще всего недокyментиpованы, исходники закрыты и help абсолютно бестолковый. И служба поддержки, блин, даже если у вас лицензионная копия, на вас чихать хотела! Во-от… Кроме того, проинсталлированную систему постоянно приходится защищать от хакеpских атак, а держать несколько разных версий одновременно очень сложно, так как они постоянно конфликтуют…

- Есть еще, блин, кyча известных багов, типа когда система полностью очищает ваш cash и самостоятельно деинсталлиpyется, - Или постоянно генерирует сигнал busy в телефонной трубке, не реагируя на прерывания. В магазинах и перед зеркалом они вообще сразу зависают намертво и могут висеть часами, хоть ты тресни… Проблемы начинаются с самого начала, от момента выбора правильного дистрибутива с толковой полиграфией, не похаканного и без вирусов. Потом, блин, идет сложный и длительный процесс инсталляции: систему приходится долго грузить и уламывать, в общем - сплошной гемоppой…

Windows и девушки - это же практически одно и то же! Типа как из одной бочки наливали! Сами рассудите: и те, и другие имеют интеpфейс симпатичный, на первый взгляд дружественный, любят крутые тачки и расходуют кучу ценных системных ресурсов… Характер их капризен, а закидоны непредсказуемы. Деинсталлиpовать без приключений удается редко, обычно приходится применять радикальные меры…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный санитарный врач России Геннадий Онищенко запретил въезд в Россию

президенту Украины Виктору Ющенко из-за повышенного содержания в нем

ядовитых веществ, в частности диоксина.

Утро. Лось после похмелья. Голова гудит, сушняк.

Подходит к ручью и начинает жадно пить. В это время лося видит охотник. Охотник прицеливается и стреляет, попадает. Лось не реагирует. Охотник опять стреляет, попадает. Лось продолжает пить. Третий выстрел. Лось поднимает в недоумении голову.

- Что-то я пью, а мне все хуже и хуже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Dumuk:

У меня двоицца? :icon_lol

Последнее сообщение, и Пн Июн 05, 2006 8:50 am

:icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Dumuk:

У меня двоицца? :icon_lol

Последнее сообщение, и Пн Июн 05, 2006 8:50 am

:icon_lol

блюдишь сцуко :icon_cheesygrin

тебя надо надсмотрщиком в юморе зафигачить, как самого ответсвенного в этом вопросе, я увидил что боян, но отмечать не стал :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходит конкурс пох@истов.

Сидят американец, немец и русский.

Объясняют правила конкурса. Сейчас в зал запустят самую сексуальную девушку в мире.

Вам должно быть пох@й...

Входит девушка. Русский молча встаёт, кладёт её на стол и начинает снимать штаны.

Подбегает взмыленный и ошарашенный организатор.

- Вы.., вы.., наверное, не поняли правила...

- А мне пох@й !!!

Рассказ от женщины...

Утро, я, он. Сквозь сон чувствую попытки разбудить меня не просто так, а с определённой целью. Господи, как же спать хочется!Недовольно бубню: "Ты меня будишь?..."В ответ бодрое и уверенное: "БУДУ!".

Входит посетитель к психотерапевту. Тот усаживает клиента, спрашивает:

- Как дела?

- Хорошо.

- А чё пришли?

Автогонщик пригласил девушку покататься на своей гоночной машине.

За городом на повороте он не справился с управлением, машину занесло, она слетела с откоса, несколько раз перевернулась, но удачно приземлилась на все четыре колеса.

- Господи, зачем так все усложнять! - удивилась девушка. - Можно было просто заехать в лес и сказать, что кончился бензин.

Сергей Зверев снялся для «Плейбоя»!

В Боливии этим постером отгоняют дьявола...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...